Отзыв клиента о провайдере Москва - Телеком
      Проверить доступность Москва - Телеком по адресу

Непорядочный провайдер

30 октября 2017 года подключал домашний интернет от Митино.ру, а оказалось что это Компот. Подключение произвели на старое оборудование Компота, при тарифе 100/100 выдавал 85/60. Вызвал мастера, который стал бездумно переобжимать кабеля - итог его работы, скорость стала 10/10 при прямом, исключая роутер, соединении. Когда он стал сомневаться в фирменном проводе от Кинекта - я его просто выгнал. Как в последствии установил - оборудования провайдера в доме просто не тянет всю нагрузку. Переключение имеющейся в квартире сети к розетке другого провайдера интернета в электромонтажном щитке на лестничной площадке, показало ее полную исправность - скорость нового провайдера полностью соответствует тарифу. Все телодвижения сотрудников техподдержки провайдера Компот, а вернее Москва-Телеком на неопытного пользователя, мы мол делаем все возможное, но проблемы в вашем оборудовании. Это крайне непорядочно. Реклама о стоимости услуги заманчива, а вот качество ниже плинтуса.