Отзыв клиента о провайдере Москва - Телеком
      Проверить доступность Москва - Телеком по адресу

Отличный провайдер. Подключил сначала телевидение, после полгода просмотра, качество меня устроило и решил подключить интернет. Все отлично. Подключился в феврале 2019 года. Раньше действительно это был провайдер "Компот" с VPN подключением, скорость которого была урезана, я "Компотом" пользовался долго, скорее по инерции, лень было переключаться, тарифы у него были высоковаты, потом когда кризис [случился], переключился на Онлайм, когда он меня [ввел в заблуждение] с деньгами решил его сменить, сравнил цены провайдеров в Митино и выбрал "MOSCOW-TELECOM", даже не думал что это бывший "Компот", монтажники при подключении рассказали. У компании сменился собственник, он переключил всех абонентов на свою свежую построенную оптическую сеть. Теперь подключение IPoE, это самый новый протокол, скорости соответствуют обещанным, перерывов в предоставлении услуг не было вообще за это время. Порадовал новый сайт, у "Компота" был вообще [не удобный], из начала 90-х. Так что рекомендую "MOSCOW-TELECOM" всем!!!