Отзыв клиента о провайдере Мосинтер
+7(495)363-60-72
+7 (495) 286-99-88
9.2

Идеальный провайдер

Пользуюсь Мосинтером с 2006 года (и продолжаю пользоваться). Провайдер просто идеальный. За 11 лет ни разу не было проблем с сетью, только иногда, еще в конце нулевых, приходилось обновлять привязку, но это дело двух минут. Цены на тарифы регулярно снижаются, каждые полгода-год либо увеличивают скорость, либо понижают плату. За супер скоростями не гонятся, но заявленную предоставляют стабильно. Бывало, скорость была даже ВЫШЕ заявленной, например, еще на старых тарифах у меня было 20мбит по бумагам, а по факту торренты тянулись со скоростью аж 4-5 мб/сек. Сейчас у меня по бумагам 100 мбит, ниже 12,5мб не опускалась ни разу. Спидтестом гонял в разное время суток, всегда ок. На большинство сайтов можно спокойно зайти, не несутся впереди паровоза со всякими дебильными блокировками (если вы понимаете, о чем я). В отличие от некоторых. Про техподдержку ничего не могу сказать лишь потому, что за 11 лет у меня буквально раза два возникла необходимость к ним обратиться, и то ерунда (см.выше про обновление привязки, плюс один раз нужно было договор переподписать). Провайдер работает только в СВАО и ВАО, насколько я знаю, но это даже хорошо - небольшая компания, не начинают борзеть. Всем рекомендую пользоваться услугами небольших районных провайдеров (везде почти есть такие хорошие ребята, как Мосинтер) и не поддерживать монополистов.