Отзыв клиента о провайдере Мосинтер
+7(495)363-60-72
+7 (495) 286-99-88

Большенство отзывов накручены

Ниже написанные коментарии скорее всего написаны сотрудниками мосинтер .Сел писать отзыв как только в очередной раз дали возможность выйти в интернет. 2 месяца пользуюсь их ними улугами , даже не знаю с чего начать ! проснулся я сегодня в 7 время на данный момент 11.30 - дали доступ в интернет , наконец ! Вчера было получше - интернет утром был , отключили всего на 2 часа примерно с 12 до 2 . Насчет скорости я уже и не парюсь и не мотаю себе нервы просто ставлю фильм на загрузку (к примеру ) и иду делать свои дела . я не говорю что так всегда бывают и хорошие дни когда интернет не отключали за день не разу ! Но в такие дни скорость интернета можно сравнить с давление старой бабушки лет так 90 . Жалко диспетчеров их них бедные наверное наслушались как не позвонишь вечно бросают трубку на пол разговора , они сами наверное не понимаю что происходит - бедняжки .Согласен их ние услуги дешевые но и качество соответственно равна цене услуг! "Но чего было ждать за эти деньги " Сижу жду новых провайдоров.P.s Рад что смог отправить отзыв Через 30 минут после его написания .
Роман
25.12.2017
Брехня какая-то.
Проверяйте своё оборудование, линию в квартире, розетки.
В отзыве нет никакой конкретики - на каком тарифе, какая фактическая скорость, что отвечает техподдержка и т.п.