Отзывы о провайдере МосЛайн

Быстро подключили и интернет и оборудование

Отзыв

Полгода назад столкнулась с проблемой подключения целого офиса к сети. Прошерстила все, что нашла в интернете. В итоге остановилась только на трех компаниях, потому что то не устраивали сроки, то были проблемы с подключением в нашем районе. Мослайн были вторыми в списке. После первого созвона мне показалось, что дорого, но потом поняла, что они единственные не обманули по срокам и цене. Из-за срыва сроков другими подрядчиками, мослайну пришлось проводить интернет нам за полтора дня. Но работа была выполнена качественно. Плюс,бонусом, нам бесплатно подключили к сети все оборудование, включая нелюбимые нашими спецами принтеры.

01.03.2017 14:50

Достойный оператор

Отзыв

Подключили как резервного оператора в офисе. И уже спустя месяц он стал для нас основным. У нашего основного провайдера начались постоянные сбои, и канал Мослайна нас выручил конечно. Наша компания без интернета как без рук, и поэтому решили работать полностью с Мослайном. Да и по цене устраивает. Хотелось бы конечно дешевле, но не в ущерб качеству. Так что все супер.
Оперативные менеджеры и инженеры, хорошее качество
Все путем пока

28.09.2015 17:44