Отзывы о провайдере МосЛайн

Лучший провайдер в Подмосковье

Отзыв

Дорогой МосЛайн! (надеюсь, вы читаете отзывы про себя) Огромное вам спасибо, за такое отличное качество связи и такую компетентность в работе. Особенно девушке-оператору, которая со мной говорила и ребятам, которые пару недель назад оперативно приехали к нам в Балашиху, сцепить провод, который собака перегрызла. Вообще, вот уже за 4 года, как я к вам подключена вы меня ни разу не подвели. Случались обрывы сети, но всё всегда устраняется очень быстро. Скорость инета радует, качество обслуживания еще больше. С какими только тарифами мне не названивают конкуренты, но в жизни не переподключусь на всю эту ерунду. Я нашла своего провайдера. Для меня вы лучше всех!

31.10.2017 23:26

Отличное решение

Отзыв

Подключен к Мослайну уже пару лет. Все стабильно, если есть аварии по вине матушки-природы - исправляют оперативно, технические консультанты приветливы. Вчера вообще попал под программу лояльности и "выиграл" сертификат на 3000 руб для друга. И мне бонус на счет - на месяц хватит. Весело, конечно! еще бы сторублевки раздавали. Все-таки, мелочь, а черт возьми, приятно!
Буду рекомендовать друзьям теперь.

12.09.2017 16:59

Стабильный провайдер

Отзыв

Работаю с этой компанией чуть больше 3 месяцев. Впечатление пока положительное. Интернет работает стабильно. Перебоев не наблюдал. Фильм скачивается быстро. В игрушки онлайн можно поиграть. Все пока нравится. Посмотрим как дальше будет.
Не знаю пока

28.09.2015 17:37