Отзывы о провайдере Моснет (Mosnet)

Проверить доступность Моснет по адресу
      5.7
      8.0
      4.0
      Скорость не совподет с заявленой
      Вполне приличный провайдер. Тех поддержка на высоте Опать же: без разрывов, тех поддержка на высоте Скорость во много раз не совпадает с заявленной
      Shold
      12.07.2010
      Может у Вас роутер какой стоит в квартире? Мы WiFi роутер заменили и скорость на DC-хабах взлетела в 10 раз!
      20809
      Самая лучшая локалка Москвы!
      За много лет не припомню случая сбоя (Павла Корчагина 10). Мощнейший пиринг! Скорость соответствует заявленной. Наконец-то появилась возможность оплаты через терминалы QIWI.
      Отличный провайдер
      Два года жил в Бабушкинском районе. Все два года был клиентом этого провайдера. Пользовался тарифом за 600 рублей 20 мбит. Ни одного нарекания по скорости. В часы пик скорость ниже 15 мбит не падала. Технические проблемы были раза три, один раз запомнился особенно: во всем доме отключили свет, а я еще минут 30 продолжал с ноутбука работать в интернете, видно, пока упс на коммутаторе не сел. Я к тому, что все технические проблемы были не по вине провайдера. Спасибо за качественные услуги. Мне ва...
      Врут как дышат
      При заключении договора обещанная скорость должна была составить более 10 МБ в сек. Реально она составляет 3 мб в сек. На все мои звонки и просьбы разобраться отвечали, что это у меня оборудование не правильно настроено, якобы (3 новых компьютера) интернет без разрывов Платить приходится за все. При покупки нового компьютера и подключении его без помощи их специалистов с меня сняли 150 руб. и все в таком духе.
      не соответствие скорости 2
      Пользуюсь услугами сего провайдера три года, скорость по лимитированному тарифу упала до 0,5 мбт. что не в какие ворота не лезет , элементарный я ру открывается с тормозами, не говоря уж о более тяжелых страницах. Чем славен для меня этот поставщик тырнетов так это внутренними ресурсами и удобством поиска в них.
      не соотвествие скорости
      На имсисе почти год, аварии были пару раз, но исправляли достаточно быстро 1-2 дня, но данный провайдер обладает интересной особенностью, это тарификация своих услуг..я подключившись на тариф 2020 м имел реальную скорость 8-10, а решив перевестись на тариф 5050 м, получил все то же самое, ответ был такой "если Вам важно скорость переводитесь на лимитные тарифы", дальше больше они сами ограничивают скорость тарифа, говоря у вас слишком большое кол-во сессий, лично у меня тариф 2...
      Отзыв
      Наивысшую оценку поставил только в параметре &092;"Надежность связи&092;", остальные параметры не оценивал, т.к. более чем за год пользования услугами данного провайдера не было ни единого повода обращения к ним. Все всегда работает на высшем уровне. Спасибо IMSYS за беззаботное пользование Интернет&33;&33;&33;