Отзыв клиента о провайдере Моснет
Проверить доступность Моснет по адресу

Выполняют все обещания

Сделал заказ на подключение на странице сайта провайдера. Написано, что свяжутся в течении 3-х дней. Перезвонили на второй день. Предложили сразу подключиться, но поскольку в рабочее время я не могу, поэтому договорились через день на 18.00. В 17.55 пришел мастер (Гончаров Сергей). Выяснил, как мне удобнее будет провести кабель. Поскольку я переподключался от другого провайдера, чтобы не вести второй провод в квартиру, я попросил его установить в щитке розетку и там организовать подключение. После установки розетки и подключения, он настроил мне роутер и проверил интернет. Подключение бесплатное и оплатть абон. плату надо в течение 3-х дней. Т.е. есть время проверить интернет. Я подключался по тарифу zero-16. Несколько раз днем мерял скорость интернета (ночью пока не мерял). Скорость соответствует заявленной. В среднем 15 Мбит/сек. Заплатил абон. плату за интернет с телефона теле2 (без коммисии)- как раз думал как с него деньги обналичить. Т.е. пока оправдывают все ожидания и выполняют все обещания. И отдельное спасибо мастеру. Вежливый мастер, быстрое подключение, скорость соответствует заявленной, бесплатное подключение и низкая абон. плата На данный момент не обнаружено