Отзыв клиента о провайдере Моснет
Моснет
+7 (495) 488-96-88

Oтличный провайдер,вежливый и оперативный,стабильная сеть

Не могу ничего плохого сказать о провайдере,сбоев за все годы пользования 2 или 3 серьёзных на день или два после чего был осуществлен перерасчет,операторы всегда готовы помочь. Терпеливы вежливы и технически грамотны (что сейчас большая редкость,особенно у крупных компаний,где часто встречается хамство и элементарная некомпетентность) Ореентированность на клиента,заявленная скорость соответствует фактической,есть локальная сеть и работает даже при блокировке,недавно заказал подключение телефона городского который входит в абонентскую плату моего недорогого тарифа,заказал вечером и утром уже прибыл специалист и подключил и работает отлично,так же в мой пакет входит и тв вообще его не смотрю но попробовал на компе и качество отличное,ещё есть добровольная блокировка и это очень удобно когда едешь в отпуск и плату за это тоже не берут Хочу поблагодарить компанию за отличное обслуживание,и человеческое отношение и пожелать процветать и в буущем Стабильная скорость,стабильная сеть,доброжелательные сотрудники в том числе и техподдержка,оперативность в решении проблем абонента в любое время суток,достаточно быстрый дозвон до техподдержки,дополнительные услуги удобные абоненту и без дополнительных оплат,понятная и удобная сетка тарифов на любой вкус и кошелек,реальная заявленная скорость За все время использования никаких минусов