Отзыв клиента о провайдере Моснет
      Проверить доступность Моснет по адресу
          4.8

Хотел провести вторую линию себе в квартиру. Позвонил 26 ноября чтобы узнать когда можно будет это сделать. Ту дату, которая бы меня устроила с моей работой 5-2 и с 8:00 до 17:00 в ближайшее время мне подобрать не смогли, ближайшая дата была 12 ДЕКАБРЯ! ПОЛ МЕСЯЦА! Хорошо, но мне "повезло", была возможность провести интернет 27 ноября, то есть завтра, но с 16:00 до 18:00. Пришлось согласиться т.к. ждать долго не мог. Позвонил мне монтажник в 12:36 и говорит "можете раньше?". ХОТЬ Я ВЧЕРА ОПЕРАТОРУ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ МОГУ Т.К. РАБОТАЮ! Очевидно ответил "нет", запись то была с 16:00 до 18:00! Он сказал "Хорошо, тогда ориентируйтесь на 16:00". Отпросился с работы, пришёл домой и позвонил ровно в 16:00 ему сам, сказал "готов, я дома и тд". Он ответил "хорошо, я на заказе, позвоню когда смогу". Сижу жду, мне звонок от оператора "Ваш монтажник задержался, давайте назначим другую дату". Ну уже понятно? Я каждый день могу отпрашиваться по их мнению? Конечно ответил отрицательно. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НИКАКИХ "бонусов", НИЧЕГО!!! Худший оператор в плане взаимодействия с пользователями и монтажа(которого нет).