Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      МТС- Мы Топчем Страну
      Это продуманный лохотрон- мтс. Спрут,который сосет деньги из неумных.. Купил по неосторожности интернет-модем. И открыл тем самым самым ящик пандоры.. Всё самое мерзкое полезло из этого монстра..мтс- отвратительное качество. Распродает интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и что они устаревшие.. Лохотрон.. Мини(очень мини)стерство связи не контролирует ничего-ни качество,ни количество. Чиновники самоустранились от своих обязанностей… люди должны сами рвать попу,добиваясь качества. А ...
      07.05.2015
      Здравствуйте. Если у вас есть конструктивные замечания относительно качества связи, вы можете отправить их нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.
      ОАО "МТС"

Навязывают рекламу GPON в смс и в личном кабинете
      Что-то новенькое - как я уже написала в теме, стали навязывать рекламу gpon в смс и в личном кабинете, причем бескомпромиссно - типа, ваш домашний телефон переводят на gpon. Процитирую здесь свое письмо с жалобой в техподдержку - а потом расскажу об ответе. Номер 4518697. я очень прошу избавить меня от назойливой рекламы gpon, рассылаемой в смс и в личном кабинете. Вопрос мною изучался, по закону установка оборудования gpon - дело добровольное, вы же откровенно навязываете услугу. Цитирую ответ ...
      05.05.2015
      Здравствуйте, Tessa. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на blogs@mgts.ru, указав ваш номер договора и контактный номер. Постараемся решить вопрос.
      С уважением, Анна В.
      ОАО "МТС"

Низкий технический уровень, никакая техподдержка.
      В двух словах: заказала переключение с adsl на adsl2 и они сломали мне интернет вообще. Отключили, а наладить не смогли. После двух недель без интернета перешла на другого провайдера. Операторы в техподдержке не понимают ничего, добраться до тех кто понимает невозможно. Кормили обещаниями, что все наладят и мне позвонят. Так и не позвонили никогда. Если нужен adsl или gpon лучше напрямую с мгтс, все равно где-то там внутри с оборудованием работают люди из мгтс. Подробней: много лет пользовалась ...
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Невозврат денежных средств
      Здравствуйте! Я являюсь абонентом мтс уже долгое время. Хочу поделиться своей проблемой и отвратительной работой этой компании!начиная с 1 апреля 2015г с моего счета начали списывать денежные средства. На моем счете подключена услуга интернет бит, за которую я плачу 200р в месяц. 1 апреля 2015г с меня списывают 149руб якобы за интернет бит, 2 апреля 2015г с меня списывают 200руб за интернет бит и начиная с 11 апреля 2015г по 8 руб в сутки за интернет бит. 2 апреля 2015г я звонила в службу поддер...
      21.04.2015
      Здравствуйте. Для проведения детальной проверки просим продублировать отклик нам на blogs@mts.ru номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.
      C уважением, Кира Н.

Никакая техподдержка
      Приспичило мне попасть в свой личный кабинет мтс - в тот, который домашний интернет и тв. Жму на кнопку личный кабинет, выскакивает окно, где нужно выбрать, какой именно личный кабинет требуется. Выбираю домашний интернет и тв и получаю почти пустой экран со словами: сервис временно недоступен. Повторите ваш запрос позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства. ладно, с кем не бывает, но надо хотя бы узнать, позднее - это когда? Набираю номер техподдержки, ответили быстро, озадачиваю. О...
      20.04.2015
      Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав ФИО владельца договора и контактный номер для связи.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Просто 6 мегабит
      А еще и адсл и старый роутер отсутствуют ниже естественно
      10.04.2015
      Если у вас есть конструктивные замечания относительно качества связи, просим отправить нам номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

Низкая скорость. Всегда
      Низкая скорость вот уже год. Смена техники не помогает. Все вежливые все бесполезно вежливые. Дозвониться в техподдержку можно, но долго. Скорость в разы ниже заявленной. Постоянные сбои и отключения.
      10.04.2015
      Если желаете оставить отклик о качестве связи, просим отправить нам договора, ФИО владельца, подробное описание ситуации и контактный номер.
      ОАО "МТС"

Уральский прав: Бывают долгие разрывы связи)
      Первые годы стрим работал хорошо: разрывы случались редко, раз в день, но в последние 2-3 года разрывы стали чаще и дольше. В общем, антон уральский был прав: раньше удовольствие от интернета было почти безграничным, а теперь периодически связь разрывается. Причём ты никогда не знаешь, когда именно они произойдут. А ещё у меня ни с того ни с сего сбросились настройки модема. Позвонил в техподдержку - пришлось всё настраивать заново. Когда нет разрывов - стабильная скорость связи, относительно не...
      09.04.2015
      Здравствуйте. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, вы можете писать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и подробное описание ситуации.

МТС
      Был стртм, дорого и много проблем
      120494
      07.04.2015
      Испортился Стрим лучше
      Пользовался порядка 8 лет. Проблем не было когда существовал стрим. С 2014 года качество услуг испортилось существенно. Цена! Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, в личный кабинет вообще не могу зайти при минусовом балансе, сылаются на временные проблемы с сервиром всегда!!!
      119281
      06.04.2015
      Если вас не затруднит, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробную информацию по вашей ситуации, указав ваши замечания, номер договора/счета, ФИО владельца, адрес использования и номер для связи.
      C уважением, Владислав П.