Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Самый отвратительный оператор РФ!
      Пользоваться я сотовой связью начал где-то 2000 года, примерно 10 лет я пользовался услугами компании мтс, за все это время очень много проблем поимел благодаря компании, непонятные списывания средств с баланса, подключения компанией мне платных услуг и т.п. Техническая поддержка вообще не работала,обычно дозвониться невозможно. (система предлагает подождать ответа специалиста не более 10мин, и через 10 мин происходит сброс, и опять все сначала 10 мин)теперь и вообще техническая поддержка работа...
      15.01.2015
      Здравствуйте. Будем признательны, если Вы отправите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и ФИО владельца.
      С уважением, Анна В.

С Новым Годом!
      С 2005 г. Пользуюсь интернетом от стрим. После моего отказа от gpon, сразу перестал работать интернет, а именно в праздничные дни нового года - с конца декабря 2014 г. По настоящее время. Эти две недели меня вымотали обращениями в техподдержку, но все безрезультатно. Надо менять провайдера! До декабря 2014 г. - нормальная, стабильная связь. Безрезультативная работа техподдержки!
      15.01.2015
      Здравствуйте. Если Вам нужна наша помощь, то напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Анна В.

ничего, но хотелось бы лучше
      Скорость часто ниже заявленной, бывают разрывы.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      100 Рублей в час стоит у них безлимитный интернет
      Обслуживание отвратительное . Плюсов нет.
      14.01.2015
      Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Не ориентированы на клиента, не решение его проблем - постоянно.
      Работали с комстар. Все было отлично. Как только его купил мтс и еще и объединился с мгтс начались проблемы. Договор сейчас именно с мтс. Заменили оборудование и сразу перестало работать часть его, исходя их функций. В течение уже более года не могут устранить проблему, не работает удаленно видео-наблюдение. На место сотрудники не выезжают, ни платно, ни бесплатно. Писали массу заявлений об открытии портов, наши сотрудники, обслуживающие системы предлагали другие варианты, в результате все так и...
      14.01.2015
      Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, на кого зарегистрирован договор и контактный номер для связи. Проведем проверку.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Плохо, ребята, плохо.
      Не могу сказать, что мтс худший провайдер, так как пользуемся им года так с 2007. Проводили его со стрим-тв в свое время, которое плавно ушло к мтс. Больше всего выводит тот факт, что не все оборудование работает с этим провайдером. В прошлом году были проблемы с интернетом - техподдержка по телефону сказать ничего не смогла, кроме как ваша телефонная линия в порядке, перезагрузите роутер, как-будто я не пробовала! Тем не менее, просидев почти 5 дней без интернета, мы дождались мастера, который ...
      12.01.2015
      Здравствуйте. Если Вас не затруднит, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, указав данные. Отправим в соответствующий отдел.
      С уважением, Владислав П.

Намучился с ними
      Звонки постоянно по пол-часа висят на ожидании, мастера не приезжают в назначенное время, полный игнор жалоб. Ну их в попу с таким отношением.
      04.01.2015
      Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru конструктивные замечания относительно работы компании, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Кира Н.

дёшево и сердито
      В какой-то момент связь испортилась и обратно не вернулась. Испортилась она во всём доме. Такое впечатление, что где-то повреждена линия, но никто ничего искать и исправлять не стал. Есть один плюс, из-за которого я не спешил подключаться к другим провайдерам: если не платить за услуги, интернет просто отключается. Никаких долгов при этом не возникает. Есть один плюс, из-за которого я не спешил подключаться к другим провайдерам: если не платить за услуги, интернет просто отключается. Никаких дол...
      29.12.2014
      Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг.
      Постараемся помочь.
      С уважением, Марьяна Ш.

МТС хуже некуда
      Около 5 лет являлась клиентом провайдера стрим, потом провайдер стал называться мтс, а сегодня узнала. Что мтс и мгтс это почти одно и тоже. В стиме операторы службы поддерржки были компетентны, вежливы и было видно что они дорожат своими клиентами, потому что проблемы, конечно, были, но всегда они решались без ора и крика, а мтс..............12 дней пыталась решить свою проблему с пингом. Написала кучу писем на разные адреса. Начала с их сайта, потом писала на саппорт мтс, а потом..........мне ...
      29.12.2014
      Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, Ваш контактный номер, дату звонка и адрес, на который хотите получить ответ. Постараемся разобраться.
      С уважением, Марьяна Ш.
      ОАО "МТС"

разрывы, прыжки скорости, никакой поддержки
      Более чем отвратно (в последнее время, раньше было более-менее), в техподдержку дозвониться - огромная проблема, потом толком не отвечают, да и прямой обман: как выяснилось, по моему каналу у них скорость не больше 5, а мне навязали тариф дороже с ловом, настоятельно советую послать мтс подальше и искать кого-либо другого - хуже точно не будет
      27.12.2014
      Для проведения проверки качества Интернет-услуг, просим Вас отправить подробное описание ситуации, номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Владислав П.