Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

[ерундень]

Отзыв

паршивый интернет как и поддержка. в области тнтернета нет! в москве среди двух кустов пропадает связь, в зданиях не ловит. На многочисленные жалобы в поддержку отвечают шаблонами типа переставьте симкарту и перезагрузите телефон, спустя 3 месяца звонят и спрашивают решилась ли проблема. отвратительная связь и [начихать] на клиаентов

08.01.2019 19:56

Воруют деньги со счета. В тихую устанавливают доп услуги.

Отзыв

Жулье, которое навязывает услуги о которых ты узнаешь после того, когда сумма спишется. Крадут деньги со счета, а потом говорят "ой, да и правда списалось, ну мы составим заявление и, может быть, вернем". Расчитанно на терпил, которые не станут отстаивать свои права и деньги. Призываю всех, проверить что они Вам подключили без вашего ведома.
Срок годности мтс - закончился!

24.12.2018 23:21

25.12.2018 09:19

Очень лукавый оператор

Отзыв

В декабре 2018 года оператор сам поменял мне хороший тариф Супер МТС на другой Мой Смарт, мотивируя тем , что тариф перестал существовать, причем пришло сообщение:"Вы перешли на новый тариф"...Но я никуда не переходила и не хотела переходить, у меня кнопочный телефон -он мне нужен чтобы звонить причем в основном внутри сети, мне не нужен интернет на телефоне.Тарифов без абонентской платы практически нет, новая версия Супер МТС якобы без абонентской платы , но опция "Все супер"- 6 рублей в день( т е 180 рублей в месяц) это и есть абонентская плата. Напрашивается вывод , оператор хитрит , надо от такого оператора уходить и не я одна такого мнения!

24.12.2018 12:44

24.12.2018 13:42
Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Быстро грузится

Отзыв

У меня интернет МТС на планшете. Так как планшет используется в качестве развлечения, то трафика нам хватает. По работе не пользуюсь, но когда надо выйти на какой-нибудь сайт и посмотреть информацию, все грузится достаточно быстро. Связь хорошая, вышки у МТС везде стоят.

13.12.2018 12:36

Быстрый интернет

Отзыв

Я недавний абонент МТС, купила симку для планшета, потому что тариф сильно везде разрекламировали. В целом, могу сказать, что качество связи хорошее, выбранный тариф пока нравится. А мелкие недостатки есть у всех операторов без исключения, поэтому довольна. В другой город ездила и брала планшет с собой — в роуминге работало.

12.12.2018 11:17

Отличный, стабильный сигнал

Отзыв

Давно пользуюсь связью МТС, в том числе и интернетом. Сигнал хороший, стабильный по городу и области. Бывают перебои небольшие, но это у всех операторов, мне кажется, бывает. У меня пакет для планшета, езжу с ним постоянно по работе. В тариф укладываюсь. Привык регулярно проверять расходы и услуги в рамках тарифа. Контроль — наше все!

03.12.2018 18:00

Полностью доверяю МТС

Отзыв

У меня в телефоне две сим-карты от разных операторов. Постепенно перешла полностью на МТС. Интернет здесь значительно лучше. С тех пор как в нашем районе установили две новые вышли, буквально везде есть связь 4G. Если вдруг не хватает трафика, можно разово купить дополнительный пакет – это тоже удобно.

13.11.2018 16:15

Стабильно

Отзыв

Пользуюсь мобильной связью МТС несколько лет. Заметно, что они выросли в последнее время. Дают очень хорошую скорость на интернет. Теперь в телефоне можно фильмы смотреть где угодно. Подгружаются отлично. Ну, и звонки у них хорошие. Никогда не пропадает связь ни в городе, ни в путешествиях по стране

08.11.2018 17:56

Ни за что не хотят отвечать и все проблемы сваливают на клиента

Отзыв

Еще раз решила воспользоваться услугами оператора МТС и опять разочарование! Согласно тарифа у меня 10Гб интернета в месяц. Два месяца все было нормально- не более 2Гб в месяц использовалось. На третий месяц за два дня улетело 10Гб и обвинили меня. Формально приняли претензию ,а разбираться не собираются.
Никому не рекомендую такого оператора,который любит своих клиентов только на бумаге!

02.10.2018 22:11

Наглый развод на деньги

Отзыв

С МТС я сотрудничаю более 20 лет. И все бы ничего, но ... Периодически появляются счета к оплате с симок, которыми уже не пользуюсь. Покупались они для детей ( у них не было в то время паспортов) и для стареньких родителей. Потом менялись операторы или приобреталась новая симка с более выгодным тарифом, а старые просто выкидывались...
Первый раз прислали счет лет 7-8 назад. Несколько номеров, небольшие суммы 5-10 руб... Откуда взялся долг непонятно. Тарифы всегда были фиксированными. Осталось на счете меньше суммы для звонка - не позвонишь "На вашем счету недостаточно средств"
Поехала в офис разбираться. Оказывается, после того, как перестаешь пользоваться симкой начинаются какие-то списания. Это с нулевого-то счета!!!!!! Звонить нельзя, а списать можно!
Ладно, думаю, заплачу. Сумма, в общем-то, небольшая. Заплатила.
Через год примерно приходит опять несколько счетов. Тоже скромных таких. Рублей на 50 в общей сложности.
Поехала в офис, попросила заблокировать ВСЕ, оформленные на мое имя номера, которыми не пользуюсь. Оплатила долг. Все? Да, все, больше за вами долгов нет. Остались зарегистрированы на ваше имя лишь 2 номера. Замечательно!
Но это были только цветочки! Раз заплатил, два заплатил и третий раз заплатит... Только сумму выставили уже 2000. Два раза писала претензии, просила указать пресечение моих звонков со звонками с неоплаченной симки или указать, что месторасположение телефонов совпадает... В ответ - шаблон: "Оплатите долг. Симкарта приобретена вами" Теперь звонят из Кредитэкспресс (что за зверь не знаю, шифруются) и грозят продать мой несуществующий долг. Теперь, оказывается это уже симкарта для интернета, которого в моих телефонах нет и никогда не было.... Мои телефоны только для звонков! Слишком долго я являюсь абонентом МТС... Трачу, правда немного на связь - около 200 руб. в месяц. Видимо, кампании этого мало, вот и решили обложить дополнительными платежами...
А что с каждого по 5 руб , а не хватит можно и на 2000 счет выставить.....

24.08.2018 21:52

Скорость выше на 150 Мбит/с

Отзыв в ожидании

Выжимают денюжку всеми способами

Отзыв

Бесполезных баллы. Операторы бесполезны. Позвонил человеку на соседней улице, списали как за межгород 0_о, оператор говорит что прежде чем звонить сами должны проверять стоимость звонка на номер 0_о. Куда улетучиваются минуты не известно. Бесплатные звонки внутри сети оказались за минуты. Чтоб узнать куда делись денежки надо идти на сайт вбивать пароль и выписывать на почту или телефон выписку, в ней тоже долго разбираться. Нету оплаты бонусами 'спасибо' от сбера.

06.07.2018 10:27

Самый худший интернет

Отзыв

Перешел на мтс с другого оператора из-за плохого интернета... спустя 4 месяца мтс перестал давать услуги за которые я плачу, например после 10 вечера перестает работать интернет и так каждые 5-10 минут, в течении 5-6 часов, каждый день, по итогу за сутки интернет отсутствует 2-3 часа, ладно если бы это было только у меня, тоже самое у друзей которые находятся около меня (оператор мтс) , никому не советую этого оператора, звонил в офис, ищут оправдания(( отключаюсь как кончится месяц...

16.06.2018 03:20

Воровство со счета 2 раза в подряд через подключение платных услуг

Отзыв

Ура, опять украли.
Пользуюсь связью МТС почти с момента ее зарождения.(с 1997 года)
Около месяца назад вернули деньги, списанные незаконно ранее.
Телефон-как дублирующий, (на связь жалоб нет)
Тариф-посекундный. Просил при подключении отключить ВСЕ платные услуги.
Интернетом МТС не пользуюсь.
Через месяц-списаны все деньги (подключили интернет по 12 руб в день)
Пойду опять в офис-требовать возврат средств.
Откуда такие нравы.
Новое поколение менеджеров пытается своровать а не заработать.
Пенсионер, ветеран труда, ветеран связной отрасли.

05.06.2018 10:40

Блокировка

Отзыв

Мтс на основании выгрузок РКН блокирует доступ на смартфонах к Google play, Youtube, Google maps. Это незаконно, т.к. для блокировок нет никаких правовых оснований, перечисленные сервисы не входят в реестр запрещенных ресурсов.

25.04.2018 15:21

25.04.2018 18:03

Самая [отвратительная] сеть и обслуживание!

Отзыв

Просто отвратительно! Слов нет! Даже чтобы оставить отзыв на сайте о работе МТС оператора надо искать сайт без регистрации!!!! В контактный центр не дозвониться! Сотрудники в салонах связи - хамы натуральные. Причем в какой не приди. Их , видимо, этому обучают. Деньги просто улетают куда-то!!!! Жесть просто. Единственный плюс, который держит - хорошая связь везде. И даже это не спасет меня от ухода из этой компании.

30.03.2018 14:54

Не связывайтесь с МТС

Отзыв

В декабре 2017 купила сим-карту МТС, о чем уже много раз пожалела. Через некоторое время мне стали поступать звонки об имеющемся долге, не смотря на то, что все это время мой баланс был положительным. Позвонила в КС, мне сказали, что долг не на моем номере, а на каком-то другом, который оформлен также на мое имя. Посоветовали пойти в любой салон связи и написать заявление о непричастности к договору, что я и сделала. К сожалению, я не догадалась потребовать чтобы сняли копию с заявления. Звонки о долге продолжали поступать. Я снова позвонила в КС, мне сказали, что никакого моего заявления у них нет и нужно еще раз пойти в салон связи и опять написать заявление о непричастности к договору. Я пошла еще раз в салон связи и написала еще раз заявление, но на этот раз попросила снять копию. Звонки о долге продолжают поступать. Я опять позвонила в КС, мне опять сказали, что никакого моего заявления у них нет. Тогда я отправила письмо с сайта МТС. Мне пришел ответ на электронную почту с просьбой выслать им копию моего заявления о непричастности к договору, которое я оставила в салоне связи МТС, что я и сделала в тот же день. Звонки о долге продолжают поступать. Я опять звоню в КС и уже ругаюсь и требую начальство, когда узнаю, что никаких моих заявлений у них все еще нет. В итоге меня соединяют с какой-то начальницей и она делает вид, что регистрирует мое очередное заявление. Но я уже не верю, что моя история когда-нибудь закончится и связываюсь с адвокатом, который советует мне потребовать у МТС копию документа, который является основанием предполагать, что номер, который мне не принадлежит, оформлен на мое имя. В ответ я получаю письмо с таким вот содержанием:
"Договор на предоставление услуг подвижной связи «МТС», заключенный между Вами и ПАО «МТС», не может быть предоставлен в связи с тем, что законодательство РФ не предусматривает обязанность оператора сотовой связи предоставлять клиенту свой экземпляр договора на оказание услуг связи." Т.е. МТС в одностороннем порядке может заключить договор с кем угодно и выставить счет на любую сумму. Такого беспредела я еще никогда и нигде не встречала.

Если вам дороги ваши нервы и ваши деньги, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией МТС!

12.03.2018 18:15

Cреднее качество связи, неудобные функции

Отзыв

Перешла на МТС после другого оператора. Качество связи у МТС очень среднее - часто беспричинно пропадает связь и интернет дома (Москва), периодически сеть LTE пропадает если спуститься в метро, приходится неоднократно перезагружать либо в авиарежим и обратно, либо сам телефон.
Отдельная тема с оплатой в случае если баланс уже отрицательный и необходимо пополнить счет. Зайти нельзя даже на сайт самого МТС чтобы оплатить связь. У прежнего оператора это было возможно, и это очень удобно. С МТС же приходится либо бежать к терминалу\банкомату для оплаты, либо воспользоваться обещанным платежом (услуга платная). После оплаты опять приходится перезагружать авиарежим, потому что автоматически сеть LTE не появляется.

07.02.2018 16:10

Будьте аккуратнее с Турбо-кнопкой

Отзыв

07.02.2018 в связи с недостатком средств для продления основной услуги (тариф на 3G-модеме) подключил через личный кабинет Турбо-кнопку. Деньги списались, но интернет не заработал. При разговоре с оператором МТС выяснилось, что "кнопка" работает только при оплаченной основной услуге. Нет вопросов, но тогда не должно быть возможности задействовать такую услугу! Получается, что мало того, что теперь я оплачиваю и тариф и уже не нужную мне турбо-кнопку, но, подключив услугу, я её не получил.
Обе беседы с оператором заканчивались выдержками из инструкций и правил. Согласен, пропасть тоже можно не огораживать :)
Поставил "1" за заботу Компании, а не операторам - сотрудники в моём случае отрабатывали всегда на 100%. Рассчитаваю, что это результат недоработки интерфейса, а не сознательно заложенный механизм обмана.

07.02.2018 09:54

Обмануть любым способом

Отзыв

Мтс ужасная компания. Старается любым способом заработать. Например. Если оплачиваешь частями абонентскую плату за тел. То тут же включается посуточный тариф без предупреждения. Да отключите лучше связь. Чтобы человек понял свою ошибку,а не вводите в заблуждение. Это одна из тех хитрых компашек,которая любым путём старается спилить деньги с клиента. Что за пользование интернетом, что за мобильную связь. А попрубуйте уйти к другому оператору с своим номером. Создадут столько проблем. Жена при переходе на Теле 2 с этим столкнулась
Давно бы ушёл. Но жаль старого номера,которым пользуюсь 10 лет.

15.01.2018 11:11

Необоснованные списания денежных средств за мобильный Интернет

Отзыв

Пользуюсь услугой мобильного Интернета СуперБИТ за 350 руб/мес. Был оплачен пакет СуперБИТ до 08.12.2017. Решил воспользоваться бонусной программой «МТС Бонус» и 06.12.2017 списал 990 баллов за «бесплатный» Интернет СуперБИТ.
Пришла SMS, в которой проинформировали меня, что опция СуперБИТ 990 баллов успешно подключена! (бесплатный Интернет с 09.12.2017) и только через 1 месяц начнется списываться абонентская плата (350 руб/мес).
09.12.2017 списали за СуперБИТ 14 руб., мобильный интернет трафик 4G - 1.93 руб., мобильный интернет трафик 3G – 3.71 mb - 36.74 руб.
Т.е. мне «бесплатный» Интернет СуперБИТ обошелся за утро 09.12.2017 - 52,67 руб. Пару сайтов открыл. А если бы весь день пользовался Инетом? - Я бы попал на большие «бабки», а не на 52,67 руб… Стараюсь последние годы каждую копейку экономить, даже пакеты в супермаркете не покупаю, со своими прихожу.
Позвонил на горячую линию , объяснил всю ситуацию. Девушка консультант перебивая меня, объяснила, что я неправильно пользуюсь «бесплатным» сервисом. Надо было отключить и включить повторно СуперБИТ и тогда бы я смог пользоваться «бесплатным» Интернетом целый месяц… Для чего включать и выключать СуперБИТ, чтобы у меня списали еще 14 руб, за пользование СуперБИТом в сутки?
52,67 руб. мне обошелся «бесплатный» Интернет СуперБИТ за 990 баллов...
Лицевой счет 277368034871
Все скриншоты экрана SMS сообщений и «тлеющего» на глазах счета могу предоставить. Ни одного звонка не сделал за последние дни. Только расход за «БЕСПЛАТНЫЙ» Интернет...

09.12.2017 17:50
Отдел продаж +7(495)363-39-36