Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Ужасное качество обслуживания!

Отзыв

Ужасное качество обслуживания и решение проблем..

05.06.19 был куплен велосипед в магазине "Велошоп" по ссылке через МТС CashBack. Перейдя по ссылке заказа/оплатил.

Сразу обнаружил что операция не была отображена в истории. (Думаю изначально не просто так, т.к. сумму к возврату должна быть

~13т.р.) И обратился в службу технической поддержки через форму на сайте, где описал ситуацию.

08.06.19 был получен ответ с адреса reply@mts.ru, где были общие фразу, но из важных, было написана где попросили скан чеков,

скриншотов из личного кабинета. Все отправил.

12.06.19 Пришло уведомление что понадобится больше времени для решения проблемы.

19.06.19 после моего очередного обращения был получен ответ что данный адрес больше не обслуживается и просьба создать заявку

через мобильное приложение и обратится в офис.

19.06.19 сходил в офис МТС и зарегистрировали обращение 1-653279487482 и отправили ожидать решения.

27.06.19 Написал в ТП из мобильного приложения МТС, узнать статус по заявке после долгой переписки пришли к тому что оказывается

сотрудник МТС при моем личном присутствие в офисе, создал заявки как "Повторную", а не "Новую" в следствие чего ее отклонили, а

со мной якобы не смогли связаться... с учетом того что я живу в мск и услугами метрополитена не пользуюсь и всегда доступен..(ну

ладно).

Т.к. сам работал в похожей сфере, предложил сотрудникам МТС решить эту проблему со статусом заявки внутри компании, т.к. Я как

клиент не имею понятий какие у них есть внутренние статусы и процессы, мне это вообще не должно беспокоить (как клиента), на

что мне сказали что технически это не возможно.. 21-век все таки)

В итоге отправили опять в офис, дали номер заявки 1-654675953138 в котором указали для сотрудника МТС который будет принимать у

меня все документы "Инструкции" как ему нужно заводить заявку.

Далее сходил в МТС и вновь зарегистрировали заявку.. 1-654918230751.

01.07.19 Обратился в ТП через мобильное приложение, сотрудник сказал что у них какие то проблемы с сервисом и посмотреть

информацию по заявке не могут.

02.07.19 Повторно уточнил информацию, оператор ответила что заявка заведена корректно, сказали уведомление будет получено через

6 календарных дней, т.е. 08.07.19 я должен был получить ответ.

08.07.19 Уточнил, в итоге сказали что в прошлый раз были названы примерные сроки, а максимальный срок это 30 дней с момента

обращения.

16.07.19 В очередной раз уточняем информацию..

В этот раз говорят что заявка успешно завершена, но претензионный блок отклонил вашу заявку где приложены все документы как

повторную (Что значит как повторную????) в итоге ни кто мне не разъяснил что значит как повторную... сказали ждать 10 дней (это

примерный срок), а максимальный 30 дней.

Так же указал 2 номера контактных для связи, на случай если опять скажут что был не доступен...

Итог: Качество УЖАСНОЕ!!! Решение вопрос на таком уровне могло быть в 2000-х годах.. ну ни как не в 2019г. Где любое действие

проверяется в несколько минут, достаточно через сервис интеграции с партнерами запросить статус транзакции и акцепт по ней,

далее посмотреть почему изначально не получили ответ в автоматическом режиме и пофиксить баг...

16.07.2019 12:14

16.07.2019 14:24
Уважаемый Константин! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой велосипеда, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

В офисе ловит только МТС

Отзыв

В нашем офисе у всех более-менее нормально ловит только МТС. Можно еще разговаривать по Мегафону, но Интернет мегафоновский тупит нереально. А мобильный интернет от МТС ловит у нас отлично, не лагает и не тупит, так что у нас тут все сотрудники на МТСе)))

04.07.2019 13:13

Высокая скорость, стабильность

Отзыв

Мобильный Интернет от МТС - это высокая скорость, стабильность, широкая зона покрытия. Я не скажу, что часто пользуюсь мобильным интернетом, но в поездках, во время ожидания в очереди он меня очень выручает. Плюс стоимость вполне себе демократична. Советую.

03.07.2019 11:09

Хороший интернет

Отзыв

Доброго дня всем. Хочу написать несколько слов о мобильном интернете от МТС. Я услугами этого оператора пользуюсь уже достаточно давно, и скорость, стабильность мобильного интернета оценила по достоинству. Мне есть с чем сравнивать, раньше была абонентом Билайна. Так вот, мобильный интернет у МТС однозначно лучше.

02.07.2019 11:31

ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЗОРНО, СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Отзыв

Мы с мужем посещаем Москву каждый год и каждый год покупали сим-карты МТС.

Каждый год натыкаемся на проблемы.

1. При покупке карт в аэропорту Домодедово на стойке МТС:

- в прошлом году с нас взяли почти в 2 раза больше, за тариф, который стоил гораздо дешевле- наши сим-карты оказались зарегестрированными на людей армянской национальности. И когда возникли проблемы, я не могла решить их по телефону, т.к. карты были зарегесрированы на других людей, хотя у нас брали наши паспорта

- условия тарифа были описаны не так, как есть. Сказаили, чтo звoнки на все МТС бесплатны и безлимитны, кoгда включенo тoлькo oпределеннoе кoличествo минут на всех oператoрoв и пoтoм пoсле истечения этих минут - списываются деньги за любые звoнки - как других oператoрoв, так и МТС!

2. При покупке карт в обычном Салоне МТС в городе:

- снова условия тарифа были озвучены не так, как есть на самом деле

- сказали, что платных услуг никаких совершенно точно не подключено, когда на самом деле была подключена услуга Гудок, которая автоматически становится платной после 60 дней. Почему об этом не сказать СРАЗУ?????????!!!!!!! НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС ПЛАТНЫХ УСЛУГ!

Что за отношение к клиенту и что за ХАЛАТНОСТЬ????? При чем в этот раз мы покупали 3 сим карты в трех разных местах и нигде этого не было сказанно, соответственно вывод, что сама компания МТС - СПЕЦИАЛЬНо обучивает своих работников ВРАТЬ.

- мою карту активировали в салоне МТС, поставив ее в телефон компании в салоне и в это время с моей карты было отправлено 2 СМС межгород, соответственно были сняты деньги.

ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЗОРНО, СПЛОШНОЙ ОБМАН!

Мы никoгда бoльше не вoспoльзуемся сервисoм МТС - и мне и мужу этo крайне надoелo.

29.06.2019 16:36

01.07.2019 12:15
Уважаемая Яна! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Много интересных тарифов

Отзыв

У МТС много интересных тарифов - мне нравятся те, которые позволяют много сидеть в интернете. Тем более, что скорость мобильного интернета у МТС позволяет - страницы быстро грузятся (даже если раздавать интернет на несколько устройств), ничего не виснет, не тормозит, все супер. Рекомендую!

23.05.2019 17:32

Отличная скорость интернета

Отзыв

Всем привет. Одна из причин, почему мне нравится оператор МТС, это мобильный интернет - обалденная скорость, и практически нигде не пропадает. Мне есть с чем сравнивает - у меня подруга на Мегафоне, так у нее много где не ловит, а у меня 4G. Вот так. И по цене вполне приемлемо.

22.05.2019 13:16

Интернет не тормозит

Отзыв

Одна из причин, почему я выбираю оператора МТС, это высокая скорость и качество мобильного интернета. Мобильный здесь действительно супер - не тормозит, можно смотреть все в онлайне, я еще иногда и на свой ноут раздаю, если домашний отключают или выезжаю из дома. Нет никаких претензий.

21.05.2019 12:31

Очень плохая связь и интернет

Отзыв

Очень плохая связь и интернет. Дома (Юго-Запад Москвы) не могу ничего оплатить онлайн, гарантированная хотела оплатить Тройку через приложение "Мой проездной", но см с так и не пришла, поскольку связь ужасная. Дома пользуюсь интернетом только через Wi-Fi, так как 4g МТС никогда не ловит. Так же, когда я дома, до меня очень сложно дозвониться, надо в определённый угол встать, чтоб разговаривать. На улице более менее интернет ловит, но иногда пропадает. МТС важнее деньги, чем клиенты. В итоге ежемесячные 550 рублей просто на ветер. Обещали обратить внимание на наш адрес, но этого мы так и не дождемся.

18.05.2019 18:06

Обманщики

Отзыв

Воспользовалась один раз услугой «Забугорище» за границей, за что сразу списали 350 руб. Получила СМС, что если впредь не пользоваться этой услугой, то и списываться ничего не будет. На следующий день, пользуюсь интернетом wi-fi, мобильный интернет отключен, но опять списывается 350 руб. Звоню в тех поддержку, говорят, что я все равно пользуюсь мобильным интернетом. Ну, думаю, ладно, наверное какие то хитрые настойки отключения мне не поддаются, но, раз уж деньги сняли, попользуюсь еще день этим тарифом . Прошу оператора на будущее отключить эту услугу. Так он вместо того, чтобы отключить эту услугу со следующего дня, не говоря ни слова, отключает ее моментально. Я звоню в службу МГТС, и говорю, почему меня отключили раньше времени, не дав воспользоваться тем, что оплатила. Прошу восстановить мое право на пользование, на что получаю ответ, что они могут восстановить пользование, но возможно, что спишут с меня второй раз за сутки 350 руб. Они не знают. Для меня это не должно быть важным, спишут, или не спишут. И вообще, сам [неумный], что три раза не повторил, что ты хочешь пользоваться тем, что оплатил, а не просто так, заплатил, и все, мол, ничего тебе не нужно. И вообще, что упало, то пропало, не хочешь впредь пользоваться услугой, тогда и уже оплаченную не получишь.

08.05.2019 21:29

Скорость выше на 150 Мбит/с

стали воровать как мегафон

Отзыв

МТС скатились до мегафона
периодически подключают сами какие-то платные услуги, узнаёшь только когда начинаешь разбираться, почему постоянно минус на балансе

02.05.2019 10:10

02.05.2019 12:38
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Стабильные интернет

Отзыв

Пользуюсь интернетом с планшета, связь по городу почти везде стабильная. Пропадает только изредка. Видео почти не смотрю, а на музыку, соцсети и навигатор скорости хватает. Трафика тоже достаточно, так что в минус не ухожу. Цены по сравнению с конкурентами вполне приятные.

25.04.2019 10:40

Плохое обслуживание, сервис и отношение к клиентам

Отзыв

автоматические подключение ненужных платных услуг без возврата денег, списывание денег, наглое, грубое обслуживание, подача заведомо неверной информации

08.04.2019 22:50

Очень дешево

Отзыв

Телефон МТС у меня уже лет, наверное, 20. Но мобильным интернетом активно стал пользоваться относительно недавно, когда появилась линейка тарифов Смарт с включенными гигабайтами. На почту, Вконтакте, Вотсап и еще несколько приложений гигабайт из пакета хватает с лихвой, так что получается очень дешево.

25.03.2019 15:50

Отличная скорость, везде ловит

Отзыв

Две недели провел в больнице и друзья купили симку МТС для интернета (мой оператор там не везде берет). Скорость даже 3G отличная (смартфон старенький), берет практически везде. По деньгам тоже хорошо получилось: 450 руб. хватило на две недели плотного серфа.

20.03.2019 14:26

Отказ в предоставлении услуги

Отзыв

Добрый день! Ситуация следующая.

11.03.2019, ок. 20:00, я обратился в салон МТС, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 3/1. Причина обращения - необходимо изменить владельца номера телефона. Сотрудник салона предложил мне заполнить акт передачи прав по договору от прежнего собственника новому, что я и сделал. Также сотрудник салона снял копии с паспортов (моего и прежнего собственника) и создал заявку на изменение владельца номера телефона. Номер заявки - 1-640521728224. Менеджер салона пообещал, что заявка будет рассмотрена и в течение 3-х рабочих дней владелец номера телефона будет изменен.

12.03.2019 я получил SMS-уведомление от МТС о том, что для решения вопроса по моему обращению мне нужно повторно обратиться в салон МТС с паспортом и "полным пакетом документов". Я позвонил на "горячую линию" МТС, чтобы прояснить ситуацию. Оператор колл-центра сообщила, что моя заявка отклонена, поскольку сотрудник салона, где я оставлял заявку, при создании заявки не приложил к ней скан акта передачи прав. Мне было предложено еще раз обратиться в тот же салон. На вопрос, можно ли этот как-то решить дистанционно, оператор колл-центра ответила, что номером телефона этого салона она не располагает, и единственный вариант - это повторный визит в салон.

13.03.2019 я повторно обратился в салон МТС по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 3/1. Менеджера пришлось ждать 15 минут - он ушел на перекур. Когда я изложил ему ситуацию - он сообщил, что помочь мне не может, поскольку у него нет логина и пароля от внутренней системы МТС и он не может посмотреть статус заявки. Также мне было предложено обратиться в салон повторно "завтра с утра" - видимо, "завтра с утра" логин и пароль у менеджера должны были появиться. Когда я сказал, что "завтра с утра" мне неудобно, что я передал все документы при первом обращении 11.03.2019 и предложил менеджеру салона их поискать - мне было сказано "обратиться в экспертный офис". Также менеджер сказал, что "рабочий день уже заканчивается" (на часах было 20:30, салон работает до 21:00), что "этим вопросом надо заниматься минимум час". На мое предложение передать мне еще один экземпляр акта, чтобы я его заполнили дома (копии паспортов - моего и предыдущего собственника - у данного салона есть) мне было отвечено категорическим отказом в грубой форме. Также менеджер предложил обратиться в салон "в субботу с утра", когда у него будет "побольше времени заняться Вашим вопросом, молодой человек". Менеджер был без бейджа, поэтому имени его я не знаю. Возраст - примерно 20-22 года.

Предыдущий собственник номера телефона - пожилой человек, которого не очень хочется таскать по салонам МТС (по правилам МТС, при подписании акта передачи прав должны присутствовать обе стороны - действующий и будущий владельцы номера телефона), в поисках такого салона, который с первого раза примет документы, не потеряет их и не "пошлет" клиента, предложив прийти, когда у сотрудника салона будет побольше времени и желания поработать.

Если кто-то из МТС это читает - просьба сообщить, как поступить в такой ситуации. И пожелание - нанимать на работу менеджеров, которые будут не только уметь снимать телефоны со стеллажа, но и решать другие вопросы клиентов без советских ссылок на то, что "мой рабочий день закончился, приходите завтра, и вообще - не видите, у нас обед".

13.03.2019 22:54

13.03.2019 23:06

Иногда даже дома включаю

Отзыв

Использую МТС и в качестве телефона, и для интернета. У меня две симки, так получается выгоднее, потому что и говорю много, и из сети много качать приходится. В итоге получается по деньгам оптимально. Главное, связь и тут, и там устойчивая и без сбоев. Иногда даже дома включаю мобильный и-нет, когда провайдер глючит (особенно по осени такое часто бывает). Жаль, мобильная безлимитка на раздатку не работает.

12.03.2019 16:55

Все отлично

Отзыв

Работой осталась довольна. Проблем не возникало. Техническая поддержка практически постоянно отвечала и решала мои проблемы касающие сети

05.03.2019 00:34

Интернет почти везде ловит

Отзыв

Интернет от МТС, на мой взгляд, одно из лучших предложений в этом сегменте, в России. Ловит 4G там, где Билайн сдается вовсе, а Мегафон показывает слабую Е-шку. Да, иногда случаются перебои, но мест с плохим приемом немного, и с каждым месяцем их становится все меньше. Цены тоже в пределах нормы, особенно, мне нравится предложения с безлимитом (у меня сейчас подключен Тарифище и меня все устраивает).

26.02.2019 13:05

платные скрытые услуги

Отзыв

Подключают услуги и подписки без ведома абонента. На кнопочный телефон подключили файлообменник и мтс тв, в 5.15 утра каждый день списывали деньги.

25.02.2019 21:18
Отдел продаж +7(495)363-39-36