Отзывы о провайдере МТС

МТС
+7(495)363-39-36

Плохое обслуживание, сервис и отношение к клиентам

Отзыв

автоматические подключение ненужных платных услуг без возврата денег, списывание денег, наглое, грубое обслуживание, подача заведомо неверной информации

08.04.2019 22:50

Очень дешево

Отзыв

Телефон МТС у меня уже лет, наверное, 20. Но мобильным интернетом активно стал пользоваться относительно недавно, когда появилась линейка тарифов Смарт с включенными гигабайтами. На почту, Вконтакте, Вотсап и еще несколько приложений гигабайт из пакета хватает с лихвой, так что получается очень дешево.

25.03.2019 15:50

Отличная скорость, везде ловит

Отзыв

Две недели провел в больнице и друзья купили симку МТС для интернета (мой оператор там не везде берет). Скорость даже 3G отличная (смартфон старенький), берет практически везде. По деньгам тоже хорошо получилось: 450 руб. хватило на две недели плотного серфа.

20.03.2019 14:26

Отказ в предоставлении услуги

Отзыв

Добрый день! Ситуация следующая.

11.03.2019, ок. 20:00, я обратился в салон МТС, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 3/1. Причина обращения - необходимо изменить владельца номера телефона. Сотрудник салона предложил мне заполнить акт передачи прав по договору от прежнего собственника новому, что я и сделал. Также сотрудник салона снял копии с паспортов (моего и прежнего собственника) и создал заявку на изменение владельца номера телефона. Номер заявки - 1-640521728224. Менеджер салона пообещал, что заявка будет рассмотрена и в течение 3-х рабочих дней владелец номера телефона будет изменен.

12.03.2019 я получил SMS-уведомление от МТС о том, что для решения вопроса по моему обращению мне нужно повторно обратиться в салон МТС с паспортом и "полным пакетом документов". Я позвонил на "горячую линию" МТС, чтобы прояснить ситуацию. Оператор колл-центра сообщила, что моя заявка отклонена, поскольку сотрудник салона, где я оставлял заявку, при создании заявки не приложил к ней скан акта передачи прав. Мне было предложено еще раз обратиться в тот же салон. На вопрос, можно ли этот как-то решить дистанционно, оператор колл-центра ответила, что номером телефона этого салона она не располагает, и единственный вариант - это повторный визит в салон.

13.03.2019 я повторно обратился в салон МТС по адресу: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 3/1. Менеджера пришлось ждать 15 минут - он ушел на перекур. Когда я изложил ему ситуацию - он сообщил, что помочь мне не может, поскольку у него нет логина и пароля от внутренней системы МТС и он не может посмотреть статус заявки. Также мне было предложено обратиться в салон повторно "завтра с утра" - видимо, "завтра с утра" логин и пароль у менеджера должны были появиться. Когда я сказал, что "завтра с утра" мне неудобно, что я передал все документы при первом обращении 11.03.2019 и предложил менеджеру салона их поискать - мне было сказано "обратиться в экспертный офис". Также менеджер сказал, что "рабочий день уже заканчивается" (на часах было 20:30, салон работает до 21:00), что "этим вопросом надо заниматься минимум час". На мое предложение передать мне еще один экземпляр акта, чтобы я его заполнили дома (копии паспортов - моего и предыдущего собственника - у данного салона есть) мне было отвечено категорическим отказом в грубой форме. Также менеджер предложил обратиться в салон "в субботу с утра", когда у него будет "побольше времени заняться Вашим вопросом, молодой человек". Менеджер был без бейджа, поэтому имени его я не знаю. Возраст - примерно 20-22 года.

Предыдущий собственник номера телефона - пожилой человек, которого не очень хочется таскать по салонам МТС (по правилам МТС, при подписании акта передачи прав должны присутствовать обе стороны - действующий и будущий владельцы номера телефона), в поисках такого салона, который с первого раза примет документы, не потеряет их и не "пошлет" клиента, предложив прийти, когда у сотрудника салона будет побольше времени и желания поработать.

Если кто-то из МТС это читает - просьба сообщить, как поступить в такой ситуации. И пожелание - нанимать на работу менеджеров, которые будут не только уметь снимать телефоны со стеллажа, но и решать другие вопросы клиентов без советских ссылок на то, что "мой рабочий день закончился, приходите завтра, и вообще - не видите, у нас обед".

13.03.2019 22:54

13.03.2019 23:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Иногда даже дома включаю

Отзыв

Использую МТС и в качестве телефона, и для интернета. У меня две симки, так получается выгоднее, потому что и говорю много, и из сети много качать приходится. В итоге получается по деньгам оптимально. Главное, связь и тут, и там устойчивая и без сбоев. Иногда даже дома включаю мобильный и-нет, когда провайдер глючит (особенно по осени такое часто бывает). Жаль, мобильная безлимитка на раздатку не работает.

12.03.2019 16:55

Все отлично

Отзыв

Работой осталась довольна. Проблем не возникало. Техническая поддержка практически постоянно отвечала и решала мои проблемы касающие сети

05.03.2019 00:34

Интернет почти везде ловит

Отзыв

Интернет от МТС, на мой взгляд, одно из лучших предложений в этом сегменте, в России. Ловит 4G там, где Билайн сдается вовсе, а Мегафон показывает слабую Е-шку. Да, иногда случаются перебои, но мест с плохим приемом немного, и с каждым месяцем их становится все меньше. Цены тоже в пределах нормы, особенно, мне нравится предложения с безлимитом (у меня сейчас подключен Тарифище и меня все устраивает).

26.02.2019 13:05

платные скрытые услуги

Отзыв

Подключают услуги и подписки без ведома абонента. На кнопочный телефон подключили файлообменник и мтс тв, в 5.15 утра каждый день списывали деньги.

25.02.2019 21:18

Плачу за качество!

Отзыв

МТС был моим первым оператором мобильной связи. В те времена оплата, по-моему, принималась в долларах, а о мобильном интернете мы и слыхом не слыхивали. Сегодня я до сих пор остаюсь на МТС и менять ничего не планирую. И прежде всего потому, что мобильный интернет от МТС меня устраивает и по качество, и по зоне покрытия (если так можно выразиться), и по скорости. Мог быть, на мой взгляд, чуть подешевле, но, во-первых, у других операторов никак не дешевле, во-вторых, я знаю, что плачу за качество.

21.02.2019 18:00

Мне хватает этого интернета

Отзыв

Я в телефоне в Интернете сижу от случая к случаю, когда еду куда-нибудь далеко и время нужно убить, в остальном предпочитаю пользоваться ноутом. Не знаю, как под другие (не берусь судить), а под мои запросы мобильного интернета от МТС вполне хватает - в количество гигобайт укладываюсь полностью, с тем учетом, что иногда смотрю фильмы онлайн, иногда раздаю интернет на тот же ноутбук (например, когда свет отключают и модем выключается, а в нашем районе это не редкость).

19.02.2019 19:32

Скорость выше на 150 Мбит/с

Рекомендую!

Отзыв

Месяца три назад подключил себе "Тарифище", так как мобильным интернетом пользуюсь много, часто и с удовольствием. Оплата тарифа очень даже доступная, учитывая, что интернетом можно пользоваться без ограничений (а еще в тариф входят 500 минут разговоров). Что по качеству Интернета, изначально были сомнения, что раз безлимитка, то качество не очень, но нет - все отлично, у меня никаких претензий. Всем рекомендую.

12.02.2019 10:33

Ни на что не жалуюсь

Отзыв

Я вот не знаю, чего все жалуются на то, что трафик быстро расходуется с МТС, У меня лично ничего лишнего не списывается - за 5 лет, которые у меня симка этого оператора, у меня остались только позитивные впечатления об МТС. Сейчас я пользуюсь тарифом "Мой Смарт" и плачу в месяц чуть больше 600 рублей за 20 Гб - этого хватает на все мои нужды, и еще остается.

06.02.2019 16:04

Качественно

Отзыв

Чем мне нравится МТС, так это качеством мобильного интернета. С качеством связи сегодня нет проблем ни у одного оператора, а вот мобильный интернет далеко не всегда бывает стабильным и быстрым. В случае с МТС все довольно радостно - иногда подтупливает Интернет, но на мои нужды этого более чем хватает, тем более, что 4G у них стабильно держится там, где у того же Мегафона E.

04.02.2019 10:59

[ерундень]

Отзыв

паршивый интернет как и поддержка. в области тнтернета нет! в москве среди двух кустов пропадает связь, в зданиях не ловит. На многочисленные жалобы в поддержку отвечают шаблонами типа переставьте симкарту и перезагрузите телефон, спустя 3 месяца звонят и спрашивают решилась ли проблема. отвратительная связь и [начихать] на клиаентов

08.01.2019 19:56

Воруют деньги со счета. В тихую устанавливают доп услуги.

Отзыв

Жулье, которое навязывает услуги о которых ты узнаешь после того, когда сумма спишется. Крадут деньги со счета, а потом говорят "ой, да и правда списалось, ну мы составим заявление и, может быть, вернем". Расчитанно на терпил, которые не станут отстаивать свои права и деньги. Призываю всех, проверить что они Вам подключили без вашего ведома.
Срок годности мтс - закончился!

24.12.2018 23:21

25.12.2018 09:19

Очень лукавый оператор

Отзыв

В декабре 2018 года оператор сам поменял мне хороший тариф Супер МТС на другой Мой Смарт, мотивируя тем , что тариф перестал существовать, причем пришло сообщение:"Вы перешли на новый тариф"...Но я никуда не переходила и не хотела переходить, у меня кнопочный телефон -он мне нужен чтобы звонить причем в основном внутри сети, мне не нужен интернет на телефоне.Тарифов без абонентской платы практически нет, новая версия Супер МТС якобы без абонентской платы , но опция "Все супер"- 6 рублей в день( т е 180 рублей в месяц) это и есть абонентская плата. Напрашивается вывод , оператор хитрит , надо от такого оператора уходить и не я одна такого мнения!

24.12.2018 12:44

24.12.2018 13:42
Уважаемая Светлана! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Быстро грузится

Отзыв

У меня интернет МТС на планшете. Так как планшет используется в качестве развлечения, то трафика нам хватает. По работе не пользуюсь, но когда надо выйти на какой-нибудь сайт и посмотреть информацию, все грузится достаточно быстро. Связь хорошая, вышки у МТС везде стоят.

13.12.2018 12:36

Быстрый интернет

Отзыв

Я недавний абонент МТС, купила симку для планшета, потому что тариф сильно везде разрекламировали. В целом, могу сказать, что качество связи хорошее, выбранный тариф пока нравится. А мелкие недостатки есть у всех операторов без исключения, поэтому довольна. В другой город ездила и брала планшет с собой — в роуминге работало.

12.12.2018 11:17

Отличный, стабильный сигнал

Отзыв

Давно пользуюсь связью МТС, в том числе и интернетом. Сигнал хороший, стабильный по городу и области. Бывают перебои небольшие, но это у всех операторов, мне кажется, бывает. У меня пакет для планшета, езжу с ним постоянно по работе. В тариф укладываюсь. Привык регулярно проверять расходы и услуги в рамках тарифа. Контроль — наше все!

03.12.2018 18:00

Полностью доверяю МТС

Отзыв

У меня в телефоне две сим-карты от разных операторов. Постепенно перешла полностью на МТС. Интернет здесь значительно лучше. С тех пор как в нашем районе установили две новые вышли, буквально везде есть связь 4G. Если вдруг не хватает трафика, можно разово купить дополнительный пакет – это тоже удобно.

13.11.2018 16:15
Отдел продаж +7(495)363-39-36