МТС
+7(495)128-14-97

Отзыв

Отзыв

В общем подключился к Стриму я еще в 2004 году. С тех пор на нем и сижу. Подключали меня по каким-то причинам долго, но это практически единственная притензия к провайдеру. Может работать стабильно без нареканий практически годами. Единственные проблемы возникали, когда у них автоматически происходили изменения в скорости подключения (не скорость по тарифу) или какие-то изменения настроек. Но после звонка в тех.поддержку обычно эти проблемы устранялись (к тех. поддержке нареканий нет, в основном грамотные специалисты). Единственное нужно учитывать, что телефонные линии и АТС во всех районах разные. Исходя из этого необходимо выбирать себе правильно тариф. Некоторые старые линии (особенно в пятиэтажках, как у меня) могут просто не выдерживать высокие скорости. К примеру, для меня 4-6 мбитс предел, что в принципе вполне хватает. Недавно подключил СтримТВ. После нескольких консультаций с техподдрежкой, все начало работать хорошо и работает до сих пор. В общем, кого устаривают тарифы, вполне можно подключать. Оценка 810

30.03.2009 17:27

Желаете добавить комментарий?