Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

телевидение от МТС супергеморрррррррр

не ожидал от такого бренда такой вопиющей безграмотности исполнителей. Заключил договор на два телика, соответственно на каждый по пакету каналов, плюс оборудование на один телик приставку на другой САМ модуль. Через месяц отказался от приставки, не устроило качество сигнала, а САМ модуль решил оставить. Пришел в офис сдал приставку, написал заяву (хорошо догадался взять копию заявы), на процедуру ушло 1,5 часа. Через неделю выяснилось, что кто-то у них напортачил и заява не прошла, а начисления идут, хотя оборудование я им сдал. Пришел еще раз опять заява и копия предыдущей (благо сохранил)еще 1,5 часа. На следующий день сообщение СМС у них опять косяк. Еще раз проделал все по электронке плюс еще две копии моих заяв (у МТС то читать не умеют, то теряют). Вечером вообще все вырубило. В CALL центре опять извинились, сказали что расторгли договор полностью (КТО ИХ ПРОСИЛ ??????????) побещали разобраться и все исправить. Не люблю грубых слов, а хвалебных не нахожу. МТС рулит трата нервов большая трата нервов
          МТС
          12.07.2014
          Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.
          С уважением, Бронислава А.
          ОАО "МТС"