Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Хамство и не желание работать

Оставил заявку на подключения сказали ждите с вами свяжутся , прошли сутки никто даже не позвонил пришлось самому набирать соединился с одним консультантом ,объяснил проблему ,она сказала ждите,после 6 мин ожидание ,ответил уже другой менеджер,пришлось все заново объяснять и снова сказали подождите ,после 4 мин ожидание мне уже ответил третий консультант, и все пришлось объяснять заново он все проверил и сказал что моей заявки нет и предложил создать заново,что мы и сделали,сказали подключения через 3-5 дней.Через неделю пришлось звонить им снова потому что никто так и не пришел,на что мне ответили что проводят линию(хоть изначально мне говорили что к дому подведены линии)и ожидайте еще около 5 дней.Ужасное обслуживание и обращение с клиентами
          08.08.2014
          Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
          МТС
          13.08.2014
          Здравствуйте, Saxer.
          Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос был решен? Если нет, просим отправить нам Ваш точный адрес,  ФИО владельца, дату и время звонка в Контактный центр, номер, с которого Вы звонили, а так же номер для связи с Вами.
          С уважением, Кира Н.
          ОАО "МТС"