Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Все устраивает.

Скорость стабильно 5.40 мбит из 6, для adsl это прекрасно. Ни у одного провайдера у вас не будет ровно та скорость которая заявлена в контракте, всегда будет ниже. При подключении указывается максимально возможная скорость, но реально она достижима будет если вы будете сидеть с компом не у себя дома, а подключенным напрямую к серверу провайдера, проводом длинной не более метра. Единственное огорчает, что не могу перейти на тариф более 6 мбит, АТС не поддерживает adsl2+ и видимо поддерживать никогда не будет. Живу в Ново-Переделкино, все хорошо в моем районе, кроме древней [ужасной] АТС. Все Невозможно выкупить модем, взятый в аренду при подключении ещё во времена "СТРИМа" потому каждый месяц снимают 26 руб за аренду. Это конечно копейки, но модем давно купил другой, а этот поехать сдать просто нет времени. Сдать можно только в центральном офисе, весьма далековато... Мне гораздо проще было бы оплатить его стоимость провайдеру, допустим через "QIWI" или через кредитку.