Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Не идеально

Не люблю писать плохое, но за время пользования, а это около 3 лет, было несколько моментов омрачнивших сотрудничество. 1) Обещанного спутникового ТВ так и не получили 2) Не самый выгодный тариф 3) При возникшей после подключения необходимости подключить к интернету ещё один компьютер, даже с помощью тех поддержки это не удалось - сказали, что нужно отключать роутер и ехать с ним в сервисный центр 4) Один раз оплатили не свой счёт, в салоне попрасили написать заявление и ждать перевода денег на свой счёт - так и не дождались. Резвый интернет Отзывчивая и быстрая тех поддержка
          Неизвестный гость
          27.08.2014
          Здравствуйте, Анна.
          Если Вы еще являетесь нашим клиентом, пожалуйста, напишите свои замечания подробно нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, точную дату и контактный номер для связи с Вами.
          Постараемся помочь.
          С уважением, Никита К.