Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Стрим был лучше

Не переподключала интернет со времен Стрим, так вышло, что перешла на мтс не по своей воле. Про ужасную техподдержку здесь и без меня написали достаточно. Последние пару недель скорость не то что упала - стремится к нулю. Иногда удается хотя бы стартовую страницу загрузить, и то не каждый день такое счастье. В поддержке ( после часа, а то и больше ожидания) разводят руками - у вас, мол, все нормально, причин проблемы мы не видим. И ВСЕ. ИНТЕРНЕТА НЕТ, ПРИЧИН ДЛЯ ПРОБЛЕМ - ТОЖЕ. Обещали прислать мастера через 3 дня(( Особого смысла смотреть на мои провода я не вижу - у меня не вот-прям-внезапно связь оборвалась. После разговора с поддержкой получила смс-уведомление о том, что услуги мастера платные. Пожалуй, лучше я другому оператору заплачу за новый интернет. Плюсы закончились вместе со Стримом Все в отзыве
          МТС
          29.08.2014
          Здравствуйте. Постараемся исправить ситуацию. Пожалуйста, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. С уважением, Бронислава А.
          ОАО "МТС"