Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Худший корпоративный провайдер

Все работает стабильно. Но не дай бог Вам столкнуться с техподдержкой или техническим переносом линии. Это настоящий цирк. Линию в соседнее здание переносили в течении полугода!!! Так и не перенесли, организация наша уже закрылась ;). В течении полугода: Общение с менеджер, подписание кучи приложений безтолковых. Пришли одни техники, сказали это не к нам, пришлем других. Пришли другие, сказали не к нам, это к владельцу здания. Летели недели, а потом и месяца, пока все ходили. Оставили заявку на перевод номера телефона в виртуальный режим. Месяц! Ее только рассматривали. Потом без предупреждений отключили телефон компании на сутки. А это хорошие $ потеря клиентов. За перевод аналоговой линии в виртуальный режим взяли 9000р! Работа Интернет и Телефонии Тех. поддержка и осуществление технических услуг.
          МТС
          26.09.2014
          Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Просим продублировать данный пост нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
          С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"