Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Полный кошмар, худшего провайдера не придумать!

Являлась пользователем услуги домашний интернет от МТС. В апреле этого года интернет работать в который раз перестал. Стала звонить в поддержку. Одна оператор велела ждать звонка мастера, затем его прихода. Сутки ждала, но звонок от мастера так и не поступил. ЗАтем другая оператор сказала мне, что заявок много, а мастеров мало, в общем "ждите ответа". Прошли еще сутки, я опять позвонила, мне сказала третья оператор, что ведутся массовые работы, как я поняла ремонтного плана, по всему региону и надо ждать. Затем уехала я на неделю, когда вернуласт инет не работал. 4-я оператор на мой вопрос, не закончились ли работы, сказала возмущенно, что они окончились еще 2 месяца назад, а происходящее у меня связано с тем, что я сама что-то сделала неправильно, так как мастер якобы приходил и смотрел, что с оборудованием в подъезде. Потом мне опять мастера пообещали, потом опять был разговор о каких-то работах, потом мне советовали написать заявление в офисе. Тут возникла проблема - договор не на меня оформлен, а тот человек, который официально являлся потребителем услуг, не располагал временем ходить по офисам. Оператор мне сказала, что главное написать по образцу и чтобы он расписался, а принести заявление могу я. Так и сделала, но в офисе отказались принимать заявление, сказали, что должен лично явиться тот, на кого договор оформлен. В общем, мне все это надоело и я подключилась к другому провайдеру, но договор с МТС расторгла позднее, где-то в июле, "подарив" этой замечательной конторе около 700 рублей, которые списывались со счета. Договор был расторгнут при положительном балансе, т.е. МТС должен никто ничего не был. С июля прошло 2 месяца, все было тихо и спокойно, пока не стал названивать на дом.телефон автоответчик с требованием погасить задолженность! Звонки бесконечно в колл-центр подтвердили то, что задолженности нет, однако для того, чтобы автоответчик мне перестал названивать бывшему заказчику по договору нужно прийти и написать заявление, чтобы номер исключили из какой-то там рассылки. Очень интересно! На мой вопрос о том, почему это должен делать именно он (человек уже не связан никакими обязательствами с МТС и потом, что это за странная автоматическая система. Два месяца никто не звонил, а потом номер таинственно оказался в базе этого автоответчика. Он сам его туда что ли вписал?) мне бьыл дан железный ответ:"Я не знаю!". Всякое бывало: интернет не работал по месяцу, деньги куда-то с баланса девались таинственным образом и оператор меня еще отчитывала и говорила, что я забыла, о том, что деньги не положила, а теперь их обвиняю:) и тарифы неожиданно для меня "дорожали" в середине месяца и много что было, но такое впервые. Так что я никому не советую связываться с данной конторой. Не смотрите, что у них такой PR и все они такие "масштабные, успешно развавающиеся", порядки там хуже, чем в самом гнилом колхозе. Нет Одни минусы, всех не перечислить
          41939
          МТС
          30.09.2014
          Здравствуйте, Эрика.
          Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Отправьте нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца и номер для связи с Вами.
          С уважением, Кира Н.
          ОАО "МТС"