Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Отвратительное обслуживание - месяц нет интернета((

Внесла плату за 2 месяца вперед, а интернет отключили за неуплату( 2 раза ходила в офис и писала заявление и претензию. Никто ничего так и не предпринял. Интернет отсутствует. Пришлось разбираться самой. Выяснилось, что платеж по ошибке зачислили не на интернет, а за городской телефон и перевести деньги на интернет невозможно. Ладно, фиг с ним. Но тут новая проблема: оказалось, что я все это время переплачивала по 60 руб. в месяц, так как плата за интернет с меня снималась как с пользователя лимитного тарифа домашнего телефона, а он полгода уже как безлимитный. На грани желания разорвать контракт к этим [ароматным] стримом я стала звонить на линию поддержки (каждый раз ожидание на линии МИНИМУМ 10 минут!!!!) И мне помогли решить проблему - сказали оплатить старую сумму, потом вручную через лк перевестись на другой тариф, а лишние деньги зачислятся как излишек на след. месяц. И все бы ничего, но вход в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ! То есть раньше я заходила без проблем, а сейчас на сайте МТС даже кнопочка "войти в лк" пропала. [фекальная] компания. Если не заработает в ближайшее время - рвать контракт нафиг буду. Скорость норм, когда интернет есть! - технические проблемы с оплатой; - оооочень долгое ожидание ответа оператора на линии при звонке в поддержку; - нежелание рассматривать претензии. - [ужасное] обслуживание.