Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Ужасы нашего городка

Закралось подозрение, что МТС поставку домашнего интернета саботирует. Пытается вынудить пользователей перейти на оптоволокно. Уже раза три-четыре за последние два месяца интернета не было вообще. Дозвониться до техподдержки - дело, требующее терпения, выдержки и железных нервов. При чем, когда говоришь, что с инетом проблемы, получаешь моментальный ответ: "А что вы хотели? У вас же не оптоволокно. Вот если бы..." Ну а дальше живописуют о прелестях оптоволокнового интернета. Когда говоришь, что хотелось бы, чтобы работал ЭТОТ интернет, обиженно замолкают, интернет восстанавливают, но на пару часов. А потом снова начинается поставка порциями с разрывами и подвисаниями. Ни фильм посмотреть онлайн, ни в игрушки поиграть нормально не возможно. Тихий ужас. Похоже, не очень-то нужны МТСу эти самые пользователи. И так у него всё хорошо. Без нас... Серьёзно задумался о смене провайдера. Хотя жаль. Раньше такого безобразия не было. Уже нет Интернет нестабильный. Постоянные разрывы. В техподдержку дозвониться практически нереально.
          МТС
          25.10.2014
          Здравствуйте.
          Если Вас не затруднит, продублируйте Ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.
          С уважением, Николай М.
          ОАО "МТС"