Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Стало очень плохо

Пользовался услугой МТС (бывший МТУ интел) ещё с 2005 года и по сей день. Раньше в службу тех поддержки звонил раз в год и всё решалось быстро. Нареканий не было. Но последний год - год сплошного мучения. Оплаченную скорость интернет в 10 Мб не получал никогда, но и приходящие 8 Мб в принципе устраивало. Последний год это ужас - скорость скачет от максимум в 3,5 Мб до 0,2. Пинг вообще зашкаливает. Службу поддержки из Москвы перевели в Нижний Новгород и по моему ещё в Самару. Там персонал дешевле и аренда офиса. Специалистов набирали видимо из первого вагона поезда без разбору..., основное требование: бодро и весело говорить - у нас всё хорошо... перезагрузите модем..., проблемы у Вас на линии. Ну так и понятно, что проблемы у меня а не у них - они бабло гребут лопатой без проблем. А теперь МТС совместно с МГТС стали единым поставщиком услуг - решили "лохов ушастых" на пару разводить. Звонишь в тех поддержку и здрасте.... - трубу хватает оператор МГТС и радосно сообщает, что я дебил и должен срочно подключиться к их оптоволокну а иначе мне счастья не видать. При этом мне над входной дверью в коридоре проковыряют дыру и присобачат свой модем похожий на латок для кошек, обвесив всё вокруг соплями в виде проводов и накладной эл. розетки времён строительства коммунизма. Дизайн ещё тот - на любителя. Да ещё это чудо (мини АТС) в своей квартире я должен сам обеспечивать эл. энергией. Вот [овощ] им. Для тех, кто не в теме - МГТС и МТС - одна шарашка. Хвала всевышнему - завтра перехожу к другому провайдеру. DLS уже протух и развития дальше не будет - ограничение дальнейшего развития по техническим возможностям. А оптоволокно от МГТС мне и даром не надо. Больше нет не каких. Куча и ещё возок.
          МТС
          15.11.2014
          Здравствуйте.
          Если Вас не затруднит, отправьте нам договора, ФИО владельца и контактный номер нам на blogs@mts.ru. Проведем проверку.
          С уважением, Николай М.
          ОАО "МТС"