Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

.... в общем [овощной] провайдер.

1. На квитанции четко в рекламе написано "Мобильный интернет и звонки на сетях МТС" В офисе продаж мне отвечают, что мой существующий номер МТС к общей скидочной системе подключить нельзя, хотя на сайте информация, что можно и операторы колл-центра отвечают что можно. По информации с тх сайта: 100Мбит/с 800 р. / мес. "Домашнее ТВ" в подарок!, Бесплатный Wi-Fi, Антивирус,Белый Интернет Услуга «Домашнее ТВ» с выбором Тв-пакета «Базовый» и ТВ-приставка бесплатно! По факту своей квитанции я вижу: Тарифный план домашний интернет пакет 100Мбит/с 1000 р. Услуги домашнего ТВ: Пакет Базовый 99-00 Аренда ТВ-декодера 79-50 3. По телефону колл-центра мне ответили, что дополнительные пакеты нужно подключать на каждом декодере, на мой вопрос "Мне нужно будет и и оплачивать дважды" был четкий ответ "НЕТ!" по факту, как видно из квитанции - оплату берут все же ДВАЖДЫ крупная контора, оно же минус. Наплевательское отношение и обман клиентов
          МТС
          15.11.2014
          Здравствуйте.
          Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
          С уважением, Семен Б.
          ОАО "МТС"