Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Самый отвратительный оператор РФ!

Пользоваться я сотовой связью начал где-то 2000 года, примерно 10 лет я пользовался услугами компании МТС, За все это время очень много проблем поимел благодаря компании, непонятные списывания средств с баланса, подключения компанией мне платных услуг и т.п. Техническая поддержка вообще не работала,обычно дозвониться невозможно. (система предлагает подождать ответа специалиста не более 10мин, и через 10 мин происходит сброс, и опять все сначала 10 мин)Теперь и вообще техническая поддержка работает до 22 часов местного времени. Молодцы! Технической поддержке операторы очень вежливы, к сожалению это единственный положительный момент компании. Связь,интернет,ни одного плюса. Техническую поддержку вообще можно не звонить после 22 часов, ОНА НЕ РАБОТАЕТ.
          МТС
          15.01.2015
          Здравствуйте. Будем признательны, если Вы отправите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер и ФИО владельца.
          С уважением, Анна В.
          ОАО "МТС"