РейтингОтзывы о провайдере: МТС → Известная цитата от Лаврова вполне уместна
МТС
+7(495)363-39-36

Известная цитата от Лаврова вполне уместна

Отзыв

Приходят СМС-ки и звонки, что де на л/с 606426 имеется задолженность и её надо срочно оплатить.
Указанный счёт на юрлицо, сообщения приходят на телефон физлица, к тому юрлицу отношения не имеющему.
Дважды обращался в кол-центр МТС с просьбой удалить мой телефон из договора. Реакция нулевая, сообщения продолжают приходить.
Обратился на эл-почту МТС, пришёл нижеприведённый ответ.
Из ответа, по мнению МТС в лице некой Елены Крайневой, для отказа от присылаемого ими спама, я должен что-то в установленной форме заполнить, подписать подписью руки, отсканировать и уж потом прислать. Иначе никак.
А менеджер МТС, занимающийся юрлицом, с которым ассоциирован указанный счёт, не в состоянии выяснить у юрлица правильный телефон.
Буду через Роскомнадзор лечить МТС, как правильно работать с заявлениями граждан.

----------------------
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в ПАО МТС.
К сожалению, Ваш запрос не принят в работу, так как некорректно оформлен. Для исключения номера из списка контактных номеров для оповещения, необходимо оформить заявление, заверенное подписью.
Образец во вложении.
Просьба оформить заявление и отправить в сканированном виде на электронную почту gvo@nnov.mts.ru или по факсу (495)***-06-01.
Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
Желаем Вам хорошего настроения.

С уважением,
Елена Крайнева,
МТС. Ты знаешь, что можешь.

28.10.2017 12:25

Желаете добавить комментарий?