Отзыв клиента о провайдере МТС
+7(495)363-39-36
+7 (800) 250-08-90

Известная цитата от Лаврова вполне уместна

Приходят СМС-ки и звонки, что де на л/с 606426 имеется задолженность и её надо срочно оплатить. Указанный счёт на юрлицо, сообщения приходят на телефон физлица, к тому юрлицу отношения не имеющему. Дважды обращался в кол-центр МТС с просьбой удалить мой телефон из договора. Реакция нулевая, сообщения продолжают приходить. Обратился на эл-почту МТС, пришёл нижеприведённый ответ. Из ответа, по мнению МТС в лице некой Елены Крайневой, для отказа от присылаемого ими спама, я должен что-то в установленной форме заполнить, подписать подписью руки, отсканировать и уж потом прислать. Иначе никак. А менеджер МТС, занимающийся юрлицом, с которым ассоциирован указанный счёт, не в состоянии выяснить у юрлица правильный телефон. Буду через Роскомнадзор лечить МТС, как правильно работать с заявлениями граждан. ---------------------- Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ПАО МТС. К сожалению, Ваш запрос не принят в работу, так как некорректно оформлен. Для исключения номера из списка контактных номеров для оповещения, необходимо оформить заявление, заверенное подписью. Образец во вложении. Просьба оформить заявление и отправить в сканированном виде на электронную почту gvo@nnov.mts.ru или по факсу (495)***-06-01. Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной. Желаем Вам хорошего настроения. С уважением, Елена Крайнева, МТС. Ты знаешь, что можешь.