Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Новогодний комплимент

Добрый день! В преддверии Новогодних праздников хочу поделиться с волшебной работой службы интернет заказов гиганта сотовой индустрии компании МТС. А дело было так. По просьбе любимой тещи решил заказать недорогой сотовый аппарат в интернет магазине. Вроде бы должно быть очень удобно. Не надо обзванивать или объезжать салоны сотовой связи в поиске конкретного аппарата, а зашел на страничку компании, выбрал модель, выбрал ближайший магазин, в котором аппарат есть в наличии, приехал и забрал. Проделав не сложный путь заказа и получив СМС о том, что заказ принят в работу, я с чувством выполненного долга доложил теще, что в скором времени её пожелание будет реализовано. На следующий день, я так спланировал рабочий график, чтобы успеть в обеденный перерыв сходить и забрать покупку. Но не тут-то было. Около 12.00 мне поступил звонок, в котором девушка сообщила, что по выбранному мною адресу заказа в наличии нет и стала перечислять около 20 адресов, где по её данным я мог бы получить свой телефон. Конечно на мой глупые вопросы "Почему же данный адрес указан на Вашем сайте?" или "Ну если у Вас произошел сбой, возможно компания МТС будет так любезна и исправит свою ошибку, путем доставки аппарата из другого салона?" положительного ответа не последовало. Учитывая, что в данный момент я проводил встречу и тратить время на бессмысленные разговоры я не мог, проще было выбрать другой более менее подходящий адрес. Заказ опять взяли в работу и попросили подождать подтверждения. Успокоившись, я продолжил свой рабочий день. Но покой мой длился не долго. К концу рабочего дня около 19.00 мне опять позвонили. История вновь повторилась. И опять мне удалось выбрать адрес чуть дальше чем было раньше, но критично, учитывая, что забрать покупку надо в рабочую неделю с учетом стандартной рабочей логистики дом-работа-дом. В этот раз мне настойчиво озвучили, что заказ зарезервирован на 3 дня включая сегодняшний. На мою просьбу перенести сроки резервации на 1 день так, как сегодняшний день уже подходит к концу, ответили отказом, мотивируя не возможностью изменений в программе. Ну да бог с ним. Встал я на следующий день пораньше, предупредил работодателя, что задержусь и поехал за заказом. Очень уж хотелось побыстрее закрыть данный вопрос и больше на такую простетскую задачу не отвлекаться. Но увы, по предложенному адресу необходимого аппарата не оказалось, более того, работники салона не смогли найти мой номер заказа в базе. И вот мне никак не понятно, резервация это что??? Как я понимаю, резервация - это невозможность брать товар под нецелевое использование, в данном случае, никто не может забрать товар кроме меня. Тогда куда делся мой товар? Или МТС резервирует воздух для увеличения объема продаж, а удобство и комфорт клиента для них пустой звук? И почему такая крупная компания, как МТС не способно признать своих ошибок и организовать удобный сервис? Резюмирую всю эту историю, если Вы хотите быстро, четко и без лишних энергозатрат воспользоваться услугами МТС, лучше действуйте по старинке: приехали, выбрали, купили!!! Всех с наступающим Новым годом!!!
          19.12.2017
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.