Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Стабильный и быстрый интернет

Стабильный интернет, высокая скорость, адекватная служба поддержки - это все про МТС. Единственное, что смущает - это замедление скорости по вечерам, но это объяснимо: все приходят с работы и бегом к компьютеру. Для себя нашла решение - вечером смотрю телевизор или готовлю, а днем или ночью в интернете. Ночью страницы загружаются просто мгновенно, идеально. И днем неплохо.
          mts_support
          13.02.2019
          Агата, здравствуйте.
          Благодарим за положительный отзыв. Если будут возникать какие-либо сложности, вы всегда можете связаться с нами, заполнив форму обратной связи на нашем сайте
          mts_support
          13.02.2019
          Всё проверим и будем рады ответить на возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.