Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 250-42-50
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

стали воровать как мегафон

МТС скатились до мегафона периодически подключают сами какие-то платные услуги, узнаёшь только когда начинаешь разбираться, почему постоянно минус на балансе
          02.05.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          mts_support
          02.05.2019
          Здравствуйте. Мы не подключаем услуги без согласия клиента. Если у вас есть вопросы, напишите подробное описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , поможем разобраться.