Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 250-42-50
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Обманщики

Воспользовалась один раз услугой «Забугорище» за границей, за что сразу списали 350 руб. Получила СМС, что если впредь не пользоваться этой услугой, то и списываться ничего не будет. На следующий день, пользуюсь интернетом wi-fi, мобильный интернет отключен, но опять списывается 350 руб. Звоню в тех поддержку, говорят, что я все равно пользуюсь мобильным интернетом. Ну, думаю, ладно, наверное какие то хитрые настойки отключения мне не поддаются, но, раз уж деньги сняли, попользуюсь еще день этим тарифом . Прошу оператора на будущее отключить эту услугу. Так он вместо того, чтобы отключить эту услугу со следующего дня, не говоря ни слова, отключает ее моментально. Я звоню в службу МГТС, и говорю, почему меня отключили раньше времени, не дав воспользоваться тем, что оплатила. Прошу восстановить мое право на пользование, на что получаю ответ, что они могут восстановить пользование, но возможно, что спишут с меня второй раз за сутки 350 руб. Они не знают. Для меня это не должно быть важным, спишут, или не спишут. И вообще, сам [неумный], что три раза не повторил, что ты хочешь пользоваться тем, что оплатил, а не просто так, заплатил, и все, мол, ничего тебе не нужно. И вообще, что упало, то пропало, не хочешь впредь пользоваться услугой, тогда и уже оплаченную не получишь.
          mts_support
          10.05.2019
          Любовь, здравствуйте. Давайте всё проверим. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact  .