Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 250-42-50
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

МТС обманывает клиентов

Подключив роуминг за границей на отдыхе, но услугой не воспользовался. Через более чем месяц после приезда случайно обнаружил, что с меня МТС на отдыхе и после приезда, более месяца снимал денежные средства, несколько тысяч рублей. Оператор меня не предупреждал, что эту услугу надо отключать даже если ты находишься вне роуминга и не пользуешься ею. Написал заявление и просил вернуть деньги и получил немотивированный отказ от МТС. Обратился в Роспотребнадзор, получил ответ, что МТС не прав и нужно обращаться в суд. В итоге я не пользуюсь услугами МТС и другим советую тоже самое.
          28.05.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.