Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

обманывают покупателей

03.01.19г в салоне МТС Тц Галерея Аэропорт сотрудник Алимжан оформил рассрочку. Сегодня я позвонила в МТС банк и хотела выяснить сумму задолженности и узнала, что мне помимо телефона еще оформили страховки о которых я не знала. Я просила оформить на 10 месяцев, а мне оформили на 12 месяцев. Проведите с ним беседу, пускай не обманывает покупателей.
          17.06.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой телефона, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          mts_support
          17.06.2019
          Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по качеству обслуживания в салоне-магазине здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm . Информация будет проверена и передана руководству.
          81914