Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Ужасное качество обслуживания!

Ужасное качество обслуживания и решение проблем.. 05.06.19 был куплен велосипед в магазине "Велошоп" по ссылке через МТС CashBack. Перейдя по ссылке заказа/оплатил. Сразу обнаружил что операция не была отображена в истории. (Думаю изначально не просто так, т.к. сумму к возврату должна быть ~13т.р.) И обратился в службу технической поддержки через форму на сайте, где описал ситуацию. 08.06.19 был получен ответ с адреса reply@mts.ru, где были общие фразу, но из важных, было написана где попросили скан чеков, скриншотов из личного кабинета. Все отправил. 12.06.19 Пришло уведомление что понадобится больше времени для решения проблемы. 19.06.19 после моего очередного обращения был получен ответ что данный адрес больше не обслуживается и просьба создать заявку через мобильное приложение и обратится в офис. 19.06.19 сходил в офис МТС и зарегистрировали обращение 1-653279487482 и отправили ожидать решения. 27.06.19 Написал в ТП из мобильного приложения МТС, узнать статус по заявке после долгой переписки пришли к тому что оказывается сотрудник МТС при моем личном присутствие в офисе, создал заявки как "Повторную", а не "Новую" в следствие чего ее отклонили, а со мной якобы не смогли связаться... с учетом того что я живу в мск и услугами метрополитена не пользуюсь и всегда доступен..(ну ладно). Т.к. сам работал в похожей сфере, предложил сотрудникам МТС решить эту проблему со статусом заявки внутри компании, т.к. Я как клиент не имею понятий какие у них есть внутренние статусы и процессы, мне это вообще не должно беспокоить (как клиента), на что мне сказали что технически это не возможно.. 21-век все таки) В итоге отправили опять в офис, дали номер заявки 1-654675953138 в котором указали для сотрудника МТС который будет принимать у меня все документы "Инструкции" как ему нужно заводить заявку. Далее сходил в МТС и вновь зарегистрировали заявку.. 1-654918230751. 01.07.19 Обратился в ТП через мобильное приложение, сотрудник сказал что у них какие то проблемы с сервисом и посмотреть информацию по заявке не могут. 02.07.19 Повторно уточнил информацию, оператор ответила что заявка заведена корректно, сказали уведомление будет получено через 6 календарных дней, т.е. 08.07.19 я должен был получить ответ. 08.07.19 Уточнил, в итоге сказали что в прошлый раз были названы примерные сроки, а максимальный срок это 30 дней с момента обращения. 16.07.19 В очередной раз уточняем информацию.. В этот раз говорят что заявка успешно завершена, но претензионный блок отклонил вашу заявку где приложены все документы как повторную (Что значит как повторную????) в итоге ни кто мне не разъяснил что значит как повторную... сказали ждать 10 дней (это примерный срок), а максимальный 30 дней. Так же указал 2 номера контактных для связи, на случай если опять скажут что был не доступен... Итог: Качество УЖАСНОЕ!!! Решение вопрос на таком уровне могло быть в 2000-х годах.. ну ни как не в 2019г. Где любое действие проверяется в несколько минут, достаточно через сервис интеграции с партнерами запросить статус транзакции и акцепт по ней, далее посмотреть почему изначально не получили ответ в автоматическом режиме и пофиксить баг...
          16.07.2019
          Уважаемый Константин! В отзыве Вы описываете проблему, связанную с покупкой велосипеда, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          mts_support
          16.07.2019
          Константин, приносим извинения за возможные неудобства. Видим, что по вашему новому обращению еще идет работа. Просим ожидать.