Отзыв клиента о провайдере МТС
      +7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 250-08-90
      Проверить доступность МТС по адресу

Я вот как-то где-то услышала, что идеальные вещи, которые нас окружают, мы быстро перестаем замечать. Ну, например, если мы живем в отеле, и нас каждое утро кормят вкуснейшими завтраками, уже день на третий мы будем принимать это как должное. А если завтраки будут скудными, невкусными, скисшими, мы будем жаловаться еще несколько месяцев и после отпуска))) Что я хочу сказать - домашний интернет от МТС я уже давно не замечаю. Он просто есть и он обеспечивает мне все условия для хорошего, комфортного отдыха, плодотворной работы - фильмы я все смотрю онлайн, играю в игры, всегда на связи с заказчиками, и ни разу не было какого-то негативного момента, который я бы запомнила и мусолила бы несколько дней или недель))) Выводы каждый делает сам. Я кстати даже не знаю, как звонить в их службу поддержки))