Отзыв клиента о провайдере Наука-Связь
      Проверить доступность Наука-Связь по адресу

Нормально, обычно

За последние двадцать лет я платил деньги только двум провайдерам. Сначала Курчатовскому институту, потому что он был первым работающим с частными лицами по телефонному модему 9600 бод, быстрее были частые сбои. Когда у меня там украли мой адрес (предположительно китайцы) вынужден был еще и из-за отсутствия оплаты онлайн перейти в то, что сейчас называется naukanet Как и курчатовский институт это был тоже первым в г. Видное. Мне как системному прораммисту никогда не нужны были какие-либо сервисы кроме надежной передачи импульсов из моего дома в адрес того, с кем я связывался. Сейчас таких людей уже мало - поумирали. Но я пока живу и доволен своим провайдером, если железо не сгорает (например после грозы) то сигнал проходит с почти той скоростью за какую плачу. Не дешево, но зато стабильно. Вадим Б. Зырянов Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые В нерабочие дни физические проблемы не решаются