Худший провайдер нашего города
      Был абонентом около 10 лет, было сносно, после кооперировались с мегафоном - стало намного хуже, в последнее время к нет бай нету прилипла какая то шляпа под именем wifire. Так вот эта шляпа вообще открыто и откровенно начала воровать деньги. Вместо абонентской платы 450 р/месяц, выставляют 850 р/месяц. Начал ругаться - говорят видимо ошибка в сети !!! Нет бай нет - это уже не провайдер в москве - они продали своих абонентов шляпе под именем wifire . Бегите !!! Если вам дороги ваши нервы и здоро...
      04.07.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      Испортились
      Раньше не было нареканий, но с обновлением личного кабинета стало ужасно. Предложили сменить мой тариф 500р/60мбит на 550р/100мбит+тв. (в лк потом оказалось 325р инет + 135р тв, т.е. 460р) 13 июня сменили. Наступил июль, кладу 550р, инета нет. Открываю лк со смартфона, оказывается, я еще должен 184р. Откуда? Как? В лк списания были за интернет ежедневные 16.66р, после 13 числа они прекратились. Не понимаю, как, но заплатил в результате я больше. В поддержку дозвонился (долго), мне сказали что аб...
      04.07.2017
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Такого [вещества] я еще не видел!
      Друзья, вынужден пользоваться этой шляпой уже год т.к. В моем районе они монополисты! Во первых: каждый месяц какое фу с паролемю невозможно зацти в личный кабинет чтобы оплатить это вещество . Пароль постоянно меняется....да и логин все время не тот. Ни разу не было чтобы на следующий месяц я смог зайти в личный кабинет без проблем. Интернет куда то внезапно пропадает.......ему не важно совещаение у вас там по скайпу или еще че то........на блин и просто его нет хз почему...... Создателя бы это...
      29.06.2017
      Здравствуйте, напишите нам в online чат на сайте netbynet.ru, мы проведем диагностику и устраним возникшие неудобства.
      #ДляДома Максимум
      Хороший провайдер, даже писать особо нечего, почти за 3 года вопросов никаких нет. Стабильная работа. Бывает проседание скорости.
      29.06.2017
      Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
      Все провыйдеры хороши :)
      В общем утомили, оно того не стоит, звонить, скандалить, выяснять причины - не моё. Надо отметить, что акадо не далеко ушёл (до этого был), тоже глючило без конца, пока не першли на нетбайнет, оказалось зря... Деньги примерно те же, и глюки очень похожие. Хочется нормальной связи, а не общения с техподдержкой. Все провыйдеры хороши :) а лучший тот, к которому наш дом ещё не подключен... Легко дозвониться до техподдержки, вежливое общение с клиентами. Нетбайнет wifire, утомил. Скорость плавает, в...
      28.06.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, фио и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      От лучшего к худшему
      За последнее время оператор сильно изменился к худшему. Постоянные сбои в работе интернета. В службу поддержки дозвониться невозможно. Мало, того начали попросту воровать деньги. Сменили номер лицевого счета с 40837991 на 1727253. После этого начались проблемы. В течение пяти лет оплачивал интернет через счет в банке онлайн. Никаких проблем с поступлением денежных средств не было. 22.06.2017г. Произвел платеж в размере 467 рублей, деньги из банка ушли. В компании мне сказали , что деньги к ним н...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Повешение цен без предупреждения!!!
      Выбирал провайдера как самого дешёвого в городе не зависимо от скорости соединения, прошло менее года как не оповестив заранее повысили цены на 40%!!! Приходится искать нового... У меня были разные провайдеры на различных местах жительства, но никто и никогда не повышал цены! За такую цену, нет! Повышение цен за интернет без уведомления, узнал только когда неожиданно пропал интернет так как кончились деньги. Нет новостной колонки на сайте.
      28.06.2017
      Повышение платы за тарифные планы было произведено после публикации информации на сайте перед вступлением изменений в силу.

В договоре четко прописано то, что абонент обязуется раз в неделю заходить на сайт компании для уточнения актуальной информации по тарифам или услугам, так как этот ресурс является официальной площадкой информирования.

8.1.2. Изменения Договора, приложений к нему публикуются на Интернет-сайте и (или) в
      сетевом издании «Коммерсантъ», а также размещаются в местах работы с Абонентами и (или) пользователями не менее чем за 10 (десять)
      дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза в неделю, читать и принимать к сведению
      информацию об изменениях Договора, а также о других технологических и организационных изменениях, публикуемых в указанном
      выше порядке, а также в Личном кабинете Абонента.
      MrHmm
      29.06.2017
      В любом случае тарифы были повышены в одностороннем порядке даже если вы имеете на это право, лично я считаю это обманом! Одно дело повышать тарифы для новых клиентов, но старые выбирали вас не за фирму, а из-за цен которые были чуть ниже чем у конкурентов, теперь они выше, следовательно большинство минусуют вас портя репутацию и уходя туда что изначально искали - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
      Махинаторы обманывающие пользователей!
      Более 7 или 10 лет пользовался их услугами без приключений и напрягов с их стороны. Пользователь я не требовательный есть интернет хорошо нет ну скоро появится. Скорость и другие навороты не моя тема и я их на эти параметры не контролировал. Оплачивал свой лицевой счет когда появлялась иконка с уведомлением что денег на счету нет или мало и что нужно их внести на счёт. Иногда по месяцу в командировках отпусках, просто не до интернета и бывало включишь комп. А там напоминалка заплати, а ну да заб...
      Повышение тарифа
      Подключал тариф жажда скорости, в начале года начали обзванивать и предлагать доплатить за скорость 100мб на весь год. Ещё тогда я подумал, что это всё не просто так, но не думал, что поступят так нагло. В итоге я доплатил и получил по их заверениям 100мб - это если сильно разогнаться и подпрыгнуть. На самом деле всё печальнее, но скорость действительно немного улучшилась. И вот момент расплаты. 06 июня они повышают тариф - для увеличения скорости со 100мб до 50мб. Объясняя это тем, что у них та...
      26.06.2017
      Для обращения в службу поддержки по телефону существует бесплатный номер, кроме того Вы можете написать в чат на сайте Netbynet или на почту support@netbynet.ru

По поводу изменений в условиях по тарифным планам была размещена информация на сайте Netbynet 26.05.17.
      alexps70
      26.06.2017
      Новость на сайте является по закону (а не по понятиям воров) подписанием дополнительного соглашения об изменении условий договора? Действительно, завтра на сайте будет новость, что все абоненты провайдера завещают свою квартиру - и что - это тоже законно? Каким законом вам позволено менять действующие договора в одностороннем порядке? Судебные решения в вашу пользу приведите - я нахожу только то, что по ст. 310 ГК РФ никто вам такого права не давал. И Верховный Суд подтвердил - предлагайте новые тарифы сколько угодно, а согласованную с абонентом стоимость (действующий договор) без согласия абонента менять никто не имеет права.

Отвратительно
      Внимание!! По адресу 8-я ул. Соколиной горы, д. 8, корп. 2 интернета нет!! И нет его с 06.06.2017 по причине не заключения ряда договоров провайдером с тсж. Когда они будут заключены и будут ли вообще заключены - самому богу известно. В службе поддержки некомпетентные попугаи, при этом врут и не краснеют. Суть с том, что за период с 06.06.2017 по 11.06.2017 со счета списаны средства, но услуга провайдером не предоставлена. На сегодня: интернета - нет, в перерасчете -отказано до исправления авари...
      22.06.2017
      Добрый день, очень жаль что Вы столкнулись с подобной неприятностью, напишите в онлайн чате на сайте номер Вашего Лицевого счета и ФИО владельца договора, мы можем временно приостановить счет (для того чтобы средства не списывались), после устранения неполадки будет проведен перерасчет.