Интернет качественный, но обслуживание ниже нуля!
      Ранее пользовались нбн, все нравилось. Спустя пять лет вновь подключились и тоже все нравится, поэтому за качество интернета ставлю твердую пятерку. Как минимум в моем доме у меня ни разрывов ни падения скорости, пинги всегда ровные, так что техническая сторона идеальная. Но все это перекрывает абсолютно полная безалаберность со стороны руководства компании или кто там это все организует. По порядку: 1) зачем вам нужны люди в call -центре? Чтобы просто говорить здравствуйте.мы ничего не знаем? -...
      620369
      14.05.2017
      Здравствуйте. Благодарим Вас за развернутый отзыв об услугах компании, учтем Ваши замечания в работе. Если у Вас возникнут вопросы, просьба обратиться в онлайн-чат на сайте, будем рады помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Начали за здравие, кончили за упокой.
      Пользовался их услугами лет 5-7(точно не помню). До этого был дегунино нет, после чего, дом был благополучно отжат нетбайнетом(или поглощён оператор, не суть)качество связи, отличное! За всё время не было претензий вообще! Один раз только кто-то порезал провод в подъезде, решили за 1 день. Теперь о наболевшем и то, почему поставил плохую оценку и ушёл к другому оператору. Это адовая навязчивость. Имел архивный тариф, 470р за 80мб. Их видимо это гложило и они названивали мне по 1-2 раза в неделю ...
      620194
      06.05.2017
      Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.
      не возвращают деньги
      Личный номер 000137137. Мало того что не оказывали услугу, так и не возвращают деньги после расторжения договора с 13.03.2017. На контакт не выходят ни по телефону ни через личный кабинет ни через обратную связь. У вас там что происходит? Рейдерский захват?
      620181
      06.05.2017
      #ДляДома Максимум
      Хороший стабильный провайдер
      Подключил нетбайнет на смену ростелекому, который за все 2 года около месяца работал нормально, были постоянные сбои, разрывы и косяки в начислениях. 3 год пользуюсь нбн и все в порядке, скорость заявленную выдает, вечером не проседает, за все время была один сбой, порвали линию вок где то конкретно, все восстановили в течении часов 6(интернет не работал во всем микрорайоне). Был вопрос по скорости - все корректно проконсультировали, отправил нужные скрины, на следующий день вечером скорость сно...
      620164
      03.05.2017
      Спасибо большое за Ваш развернутый отзыв. Постараемся и дальше радовать Вас качеством своих услуг!
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Отвратительная служба поддержки
      Обыкновенный провайдер, со стабильной скоростью интернета и просто отвратительной службой поддержки. Составляют заявки на рассмотрение проблемы и не перезванивают. Вследствие чего проблемы остаются нерешёнными. Кстати, вечером лучше не обращаться в службу поддержки, ребята изрядно устают к вечеру, и вообще не хотят оказывать помощь. Какого черта обзванивать постоянных клиентов, предлагая им эксклюзивные предложения, если в результате ими невозможно воспользоваться? Нетбайнет на леденец!!! Стабил...
      619357

мошенничество
      Отвратительная компания, никогда не пользуйтесь их услугами. Поставили на дачу в подмосковье их оборудование, заплатили 10 000 рублей. Работало 1 сезон. На следующее лето - интернета нет. Звоним в службу поддержки. Говорят, ваш район (истринский) - не обслуживается. Когда нужно было установить оборудование и взять деньги всё обсушивалось. Выполнять взятые на себя обязательства - район не обслуживается. Чистейшее мошенничество и обман! Никаких обманщики и мошенники
      619335
      03.05.2017

Тебе надо, абонент, - ты и разбирайся
      Если бы я села писать отзыв вчера, когда имело место быть общение с поддержкой, то он бы на восемьдесят процентов состоял из нецензурных слов, обозначающих крайнюю степень недоумения. Но все по-порядку. Недавно мне на телефон в вайбер пришло сообщение - мол, для оплаты изменился номер лицевого счета. Кто прислал? Зачем прислал? - не понятно, подозрительно. Положишь так на какой-то неизвестный новый лицевой счет деньги - а там мошенники, и ищи-свищи. Хочу зайти в личный кабинет и проверить - не з...
      29.04.2017
      Добрый день Светлана, действительно доступ в ЛК был временно не доступен по нашей вине. Сейчас этот сбой устранен, от лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие либо вопросы Вы всегда можете написать нам в online чат на сайте netbynet.ru
      не можем подключиться уже 2 недели
      Так случилось, что нетбайнет единственный провайдер в нашем доме, подключение длится уже около двух недель! Мы осталвляли несколько заявок по телефону, при последующих обращениях эти заявки не могли найти, потом все же нашли и целых две. Договорились что мастер приедет устанавливать инетернет и тв на следующий день (рабочий, т.к. В выходные не подключают). Оказалось, что настройка моего роутера платная, договорились к определенному времени, сижу жду уже больше часа, звоню операторам, то дозвонит...
      28.04.2017
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Средне
      Стабильная скорость. Был негатив при подключении: обещали по цене одно, потом выставили больше. Проблему решили. Выше выше
      29.04.2017
      Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникнут какие либо вопросы, мы всегда готовы помочь в их решении. С уважением служба технической поддержки компании NETBYNET
      Худший провайдер!Обманщики,воры и жулики!
      Более 6-ти лет являлась абонентом нетбайнет.терпела долго-разрывы связи,низкую скорость,непонятно откуда взявшиеся услуги,которые я не подключала.ушла к другому провайдеру,чему несказанно рада!никому не советую нетбайнет. Нет некомпетентные сотрудники,хамство и непонятные суммы,превышаемые оплату моего тарифа наполовину.
      29.04.2017
      Спасибо за Ваш отзыв, в случае возникновения неполадок необходимо написать в online чат на нашем сайте . От лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.