Становиться проблемным провайдером
      Давно сижу в netbynet компания устраивала и реально давала заявленную скорость и поддержку. С появлением тарифов серии wifire все стало лагать, уговорили взять сим карту, взял, перевели на другой тариф, раньше за 400 рублей получал 100 мб. Сейчас за те же деньги 40 мб, видно что стоит ограничитель. Интернет стал лагать, это когда открываешь сайт и ждешь с минуту пока откроется ( проверял мой мак бук и точку доступа через телефон - летает, и все открывается 2-3 раза быстрее, это я к тому чтобы не...
      10.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, в онлайн-чат на сайте, для того, чтобы мы могли провести диагностику и разобраться в причинах неполадки.
      Опять не работает интернет
      Почти самый отвратный провайдер интернет. Хуже тока цифра1 и старнет. Опять не работает интернет, все дела на смарку. Вместе с интернетом отвалился сайт нетбайнета и не доступен телефон. На днях звонил менеджер-мошенник из нетбайнета, говорил что я состою в группе риска, и в связи с этим мне надо купить у нетбайнета антивирус что-бы не заразится. Я просто был в шоке. Ржал потом минут 20. Подыскивают новый способ продаж. Уникальная компания самостоятельных филантропов и щедрых меценатов окажет по...
      10.03.2017
      Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах неполадки, укажите, пожалуйста, ПИН и фио владельца договора или адрес подключения, написав в онлайн-чат на сайте. Проверим оборудование.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      На нетбвйнет сижу более 5 лет. В целом, доволен. Некоторое время назад были не большие проблемы, закончились. В настоящее время, связь надежная.немного хитрят с тв. Приезжают, подключают и настраивают не 90 каналов + еще несколько пакетов (а по оговоренному тарифу 50 каналов). Далее, через неделю, просят перестроиться на тарифные 50 каналов (попробовал и хватит). Сомнительный маркетинговый ход, начинаешь присматриваться к другим провайдерам. За более чем 5 летнее подключение больших проблем не и...
      06.03.2017
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Касательно количества каналов при подключении, включается тестовый режим с расширенным доступом к каналам на три дня, в качестве тест-драйв режима. Сама подписка, может быть изменена в меню - абонент - мои подписки, в любое время.
      #ДляДома Максимум
      я хуже чем этот провайдер не видела вообще НИКОГДА, УЖАС -1
      Я хуже чем этот провайдер не видела вообще никогда, ужас -1 нет вообще подсунули сломанный роутер, изначально инет не настроили, бросили и уехали. И что хочешь, то и делай.
      06.03.2017
      Стабильно тормозит через день.при обещанной входящей 50мбит/с идет только 30.60 мбит/с при обещанной 50мбит/с браузер opera 43.0.2442.1144 (webkit 537.36) разрешение экрана 1366×768, 24 бита регион канаш входящее соединение 30.60 мбит/с=3.83 мбайт/с исходящее соединение 48.89 мбит/с
      06.03.2017
      Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в чат, на нашем сайте или на почту support@netbynet.ru проведем удаленную диагностику оборудования и постараемся разобраться в возникшей ситуации. Также, на скорость может отрицательно влиять дополнительное оборудование (роутер), если подключены через него, то стоит проверить скорость при прямом подключении.
      удавятся за "копейку"
      Среднее качество интернета, присутствуют потери пакетов. Удивила история с антивирусом. Позвонили поспрашивали, предложили выслать на почту информацию - согласился. Спустя 2 месяца внезапно отключили интернет за неуплату. Как выяснилось из-за списания денег за антивирус. Пересчет отказались делать качество не супер продажа услуг без согласия
      06.03.2017
      Здравствуйте, скорее всего, вы дали согласие на подключение услуг, списания за них, начинаются после истечения пробного периода времени. Пожалуйста, обратитесь к нам в чат, попросим проверить данные еще раз.
      Средне.
      Нормальный провайдер, связь обеспечивал надежно. Хорошая техподдержка и всего один сбой за несколько месяцев. При переезде оформили перевод на новый адрес, после нескольких дней ожидания выяснилось, что новый адрес ими не обслуживается. Такой вот осадочек.
      05.03.2017
      Спасибо вам за комментарий о нашем интернете. Нам очень жаль, что получилось недоразумение при использовании услуги "Переезд", обычно, ее нельзя оформить на адрес, на котором имеется наше оборудование/возможность подключения. Приносим извинения за допущенную ошибку.
      Не техподдержка, а цирк с клоунами
      По любым проблемам здесь предлагают обратится на support@netbynet.ru. Чтож, я рискнул. Подробно описал проблему (потери пакетов до шлюза провайдера, c двух разных квартир, в одном районе), приложил скриншот, на котором они видны, спросил про ориентировочные сроки решения проблемы. В ответ тишина. Звоню в компанию, интересуюсь почему мне не отвечает техподдержка. Оператор сначала говорит что заявок по моему договору нет, а затем, когда я назвал конкретный номер, полчаса пытается её найти и тут то...
      02.03.2017
      Здравствуйте, мы просим предоставить диагностику с информацией по трассировке, т.к. для проведения работ по устранению проблемы, необходимо знать, где находится проблема. При удаленной диагностике на вашем оборудовании проблем обнаружено не было, поэтому, вас попросили прислать диагностическую информацию для анализа. Касательно ответа о "допустимых" потерях пакета, в документах прописано определенное значение, по договору о предоставлении услуг домашнего интернета, п 6.1.4. Коэффициент потери пакетов (%) - не более 2. При показателе выше 5, могли попросить предоставить дополнительную информацию. 6 пакетов при 322 отправленных, это менее 2 процентов, поэтому следовало предоставить трассировку отображающую реальное положение дел "всплески до 35-50% потерь почти каждую неделю". Просьба, если данные с такими показателями, получится "отловить", предоставьте нам на наш почтовый ящик техподдержки support@netbynet.ru. С уважением, служба поддержки Netbynet.
      Alex M.
      03.03.2017
      То есть то, что вашему сотруднику написали о проблеме со шлюзом, предоставили ip этого самого шлюза, продемонстрировали скриншот, на котором видны потери до него, и сказали что на другой квартире проблема также с ним, так и не оказалось достаточным, чтобы понять "где находится проблема" ? Смешно. Что касается договора, это замечательно, наконец то я получил хоть какой-то адекватный ответ. Только вот остается вопрос, почему вместо того, чтобы сразу написать об этом по почте, ваш сотрудник тратил мое время и спрашивал какой-то бред? Ответ вновь очевиден - некомпетентность техподдержки. Что касается самого пункта договора, а что только 2% прописали, а не все 20%? Вложится же в юриста дешевле, чем в построение качественной сети. Только вот неважно 0%, 1%, 2% или все 100% потерь. Сам этот пункт - полное фуфло, как в юридическом, там и техническом смысле. Бабосики то вы стрижете со всех одинаково. Вы не предлагаете скидку за плохое качество услуги, вы не пытаетесь войти в положение абонента, делая вид, что если вам пишут в техподдержку, то это не от того, что абонент реально не доволен качеством, а просто он не "знает договора", которым вы заблаговременно прикрыли себе пятую точку, чтобы руки оставались чистыми. И тут то становится понятно кто вы есть и в чем суть вашего бизнеса, под лозунгом "дои лохов пока можешь". Впрочем это очевидно, просто даже по одному тому, как ваши сотрудники отказываются представиться и назвать свою должность. Исконная привычка всех чистых на руку людей.
      05.03.2017
      К сожалению, предоставленная на скриншоте информация, не была полной, для проверки нужна информация, которую указывал оператор, после аналитического этапа, по адресу могут отправить мастера, для получения результатов и проверки оборудования, после чего уже проблема либо устраняется, либо получается найти ее решение. Удаленно, проблем с трафиком и доступом к ресурсам зарегистрировать не удалось, в вашем случае. Касательно прописанных номенклатурных данных, это сделано, для того, чтобы можно было определить, что собственно считается интернетом надлежащего качества, а что нет, и данные показатели не "взяты с потолка", а сформулированы в соответствии с стандартами по предоставлению услуг. Касательно предоставления личных данных, сотрудник вправе отказаться в предоставлении своих данных, т.к. не все в компании являются публичными лицами, получить интересующую вас информацию по прочим вопросам, вы всегда можете получить у нас в техподдержке.
      Kott
      09.03.2017
      Уахахах отличный отзыв))) компания фекальных-сетей накупила, которые в 2000-е ПТУшники тянули за идею, в лучшем случае пиво. Видели бы как меня подключали. Пришёл молодец с куском кабеля метров 5 на плече уахха. Я говорю друг, кабель тянем целиковый от оборудования до компьютера. Так он был расстроен что не получилось обрезать кого-нибудь и связать линию и нескольких верёвок))

Отстой по всем показателям
      Пожключилась, ценник для инета не дешевый, 900 р в месяц (почти самый дешевый тариф). Каждые два дня отрубается, расторгла договор, повезла оборудование сдавать. Оператор сказал что ближайший офис на вешняковская 18, приехала его там нет. Звоню -лепечут что то типа должен там быть. Говорю соедините меня с офисом, они говорят у них нет телефона))отстой, короче плюсов нет, приятных отличмй от других не сущечтвует
      02.03.2017
      Проверить список актуальных офисов, можно на странице с нашего сайта.Там же есть возможность посмотреть где офис находится на интерактивной карте. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
      претензия
      Здравствуйте, были клиентами этой компании с 2008 года в кожухово, тогда она ещё называлась utech, сейчас она netbynet, компания в тот момент обеспечивала подачу интернета хорошо, за последнее время 2-3 года появились большие проблемы. Сейчас переехав в соседний дом, нам предложили бесплатный роутер для телевизора, в итоге получился обман. Нам пришлось платить более 1300 рублей. В течение недели мы пытаемся расторгнуть договор с данной компанией, сотрудники обещали прислать нам курьера для того ...
      01.03.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.