Много лет полет нормальный))))
      Пользуюсь нетбайнетом уже много лет, точно не скажу сколько, но больше 7-ми точно. Почитав отзывы о разных провайдерах решил написать свой о своем)))) если коротко - я доволен. За все время пользования максимум 5 раз (и то не вспомню когда) были обрывы, точно помню. Один лишь раз пол суток ждал, проблема с оборудованием была, но.... За столько лет - это на мой взгляд мелочи. Работает все стабильно. Если верить программе speedtest, то скорость чаще даже выше заявленной))) причем это по воздуху, и...
      16.02.2017
      Большое спасибо за конструктивный и полный отзыв! Будем очень рады, если Вы обратитесь в техническую поддержку на нашем сайте или на support@netbynet.ru. Готовы предложить Вам интересный тариф, в котором хотим предоставить домашний и мобильный интернет с ооочень выгодной скидкой! ;)
      Не когда не подключайтесь,
      Дикие обрывы связи, у нас адсл, через телефонную связь ,потому что у них нет возможности провести в панельный дом оптоволокно, в 19 веке же живем... В общем мастера приходили смотрели, говорят все хорошо, да, хорошо время от времени, бывает даже целая неделя, но как итог все опять по новой, впаривают что это у нас модем плохой у них все хорошо ( так и не удосужились поменять провода, просто протянуть по новой), ок. Не чего не поменялось, модем поменяли ничего, невозможно работать а берут в месяц...
      14.02.2017
      Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Вам могут предоставить техническую или финансовую консультацию написав на почту support@netbynet.ru или в online чат на нашем сайте.
      Я также давно как и многие свесь являюсь абонентом этого провайдера и я очень разочарован , трафик просто ужас мне 100 мигабит нехватает для интернета и телевидения поэтому тоже скажу провайдеру досвидос то что вежливые это да но уже больше ничего скорость только на рекламе
      [Ужас]
      5 лет, равно полное, перехожу на другой и всем советую ----------
      10.02.2017
      14.02.2017
      Постоянное желание провайдера впихнуть новый более дорогой тариф.
      Пользовался нетбайнетом больше 5 лет. Потом из за обрыва сети периодически, перестал пользоваться услугами данного провайдера. Плюс учитывая их расценки, я бы не сказал что цена=качество. Плюс- их сайт цена
      09.02.2017
      Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я являюсь официальным представителем компании NetByNet. Благодарим Вас за длительное сотрудничество с нашей компанией! Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и всегда переживаем за своих абонентов когда аварийная ситуация на участке сети. Актуальные тарифы можно посмотреть на сайте Netbynet.ru, так же актуальны и акционные предложения, которые позволят Вам получит за минимум платы максимум услуг!
      часто бывают разрывы и тех поддержка вечером не работает
      Заявление на сайте nbn о круглосуточной поддержке - обман. Никто не ответит и не перезвонит. Интернет частенько пропадает. Не знаю техподдержка не работает в вечернее время. Интернет иногда пропадает
      08.02.2017
      Отвратительно
      Начиная с нового года уже третий или четвёртый раз пропадает интернет. Причём в последний раз интернета нет уже 10 часов и не факт, что появится утром. Более того, включив ноутбук с 3g модемом и сим-картой от wifire, обнаружил, что и тот не работает. Хотя в личном кабинете услуга подключена и деньги были списаны. Это была последняя капля. Пока, netbynet. Пин: 94836361
      08.02.2017
      Здравствуйте, сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru и в онлайн чат на сайте netbynet.ru, мы проверим с чем связан сбой, и максимально быстро его устраним.
      Отвратительный NetByNet, никому не советую.
      Интернет отвратительный. Если в одной комнате есть wi-fi, то в другой уже его нет. Сейчас столкнулась с такой проблемой, что пропал wi-fi, теперь говорят что виновата я, что я сбила настройки. Необходимо оплачивать вызов специалиста. Телевидение так же отвратительное, картинка зависает каждые 10 секунд. Плюсов нет. Минусов очень много, телевидение зависает, интернет еле-еле ловит.
      07.02.2017
      Здравствуйте. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или online чат на нашем сайте с данными Вашего договора, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
      заявленная услуга фактически не работает
      Подключили тариф wifire 50 мбит/с + 50 каналов тв интернет худо-бедно ползает, стабильная скорость 15 мбит/с при заявленных пятидесяти. Телевидение фактически не работает. Показывает секунд 10-15, потом зависание на минуту-полторы, опять 10-15 секунд показывает, потом опять зависание. Сначала пытались бороться, звонили в техподдержку, жаловались, потом плюнули. Толку от жалоб нет. Будем уходить от них. Интернет медленный, но стабильный. Скорость ниже заявленной в разы телевидение фактически не р...
      07.02.2017
      Здравствуйте. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или online чат на нашем сайте с данными Вашего договора, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию. От лица компании ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
      Беспредел!
      Пользуемся нет бай нетом года 2. За это время сплошные проблемы. Пропадает связь постоянно полгода назад подключили вай файер, сказали,что 400 руб в месяц оплата. Через 2 недели ушли в минус!!! Заходим в лк,а там сумма списания 650 руб. Позвонили, исправили, пообещали, что сумма будет 400 руб. Но так продолжается каждый месяц!!!!! То есть, если сам не проверить, то с тебя сдерут деньги и не вернут!
      06.02.2017
      Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по договору и проверить корректность списания средств, укажите, пожалуйста, ПИН и фио. Разберемся в ситуации.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET