Беспредел!
      Пользуемся нет бай нетом года 2. За это время сплошные проблемы. Пропадает связь постоянно полгода назад подключили вай файер, сказали,что 400 руб в месяц оплата. Через 2 недели ушли в минус!!! Заходим в лк,а там сумма списания 650 руб. Позвонили, исправили, пообещали, что сумма будет 400 руб. Но так продолжается каждый месяц!!!!! То есть, если сам не проверить, то с тебя сдерут деньги и не вернут!
      06.02.2017
      Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по договору и проверить корректность списания средств, укажите, пожалуйста, ПИН и фио. Разберемся в ситуации.
      Отвратительное отношение к клиентам
      Постоянно падает скорость, но это не самое страшное. Очень часто просто пропадает связь с интернетом, приходится надеяться на чудо, что она заработает. И еще ужасно выматывают постоянные звонки с выгодными предложениями. Порой звонят чуть ли не каждый день и спрашивают: а почему вы не хотите воспользоваться нашей новой услугой, ведь это же выгодно? лучше выберите другого провайдера, т.к. Этому нужны только ваши деньги, а на остальное плевать! Интернет есть. Наглость, отсутствие уважения и отврат...
      01.02.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Нетбайнет - худший провайдер в моей жизни!!!
      В течение года был абонентом нетбайнета, потом интернет начал пропадать. Позвонил в службу поддержки. В течение трёх дней мне обещали, что приедет специалист. При этом каждый раз назначали время прихода на следующий день, но никто не приходил. Расторг договор, но оказалось, что другие провайдеры в моем районе не готовы подключить мой дом. Вынужден был вернутся обратно. Мне подключили тариф возвращение. Сначала даже обрадовался , так как за год заплатил 1400 рублей. Но радость закончилась через м...
      01.02.2017
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Просто ужас!!!!! Провайдер живет под девизом "Без лоха жизнь плоха"
      Пользуюсь услугами этого провайдера уже долго. Все было нормально, советовали всем нетбайнет. Последние полтора года происходит что то невероятное. Вот все что пишут плохого здесь про них все правда! Прошли все адовы круги от этого провайдера. Связываясь в очередной раз по поводу отсутствия интернета, настойчиво предлагали подключить тв, акцент был на три!!!! Месяца за 1 руб., решили попробовать. Тут началось.... Доплатить , опять доплатить, и снова доплатить, прям сразу как подключились. Про по...
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      [Не хорошие], в рот им [ноги], [фигня] полная!
      Стабильные разрывы с интернетом пару раз в месяц!пропадает интернет, скорость падает, бывает даже в 144p еле грузит!провайдер ужаснй. Буду менять.интернет вечером вообще молчу какой. Только что играл (21:45) пинг вообще жесть, у меня на мобильном интернете лучше их нету, как и мой личной жизни! Все, что есть и можно сюда внести!
      06.02.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Лучши работник в НетБайНет Иванов Вечеслав , (Техническая подержка)
      Я хочу сказать огромное спасибо,работнику компаний netbynet иванов вячеслав он мне очень помог 27.01.2017.в 17:11 наладить интернет,телевидения очень хороший специалист.доб.2875
      04.02.2017
      Спасибо за Ваш отзыв! Вы можете написать официальную благодарность на специалиста, написав на почтовый адрес:  claim-b2c@nbn-holding.ru
      Лжецы
      С нами связались, как с постоянными клиентами, пользующимися услугами лжецов более 10 лет. Сообщили, что для нас подарок - 100 hd каналов с доплатой 50р в месяц (итого 700 руб. В месяц). А спустя 3 дня заблокирован доступ в интернет (доплатите, дайте/подайте нам...) и заблокирован их же подарок - hd-tv! Подключены каналы, стоимость единицы которых превышает 200 рублей. 200 рублей - аренда оборудования. Подобным образом работают со всеми постоянными клиентами? Это имидж этой компании, очевидно! О...
      04.02.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что возникла подобная путаница. Чтобы разобраться в этой ситуации и понять почему произошли такие списания, нам необходимые данные по Вашему договору. Напишите, пожалуйста, нам на рабочую почту support@netbynet.ru.
      Незаконное подключение услуг и списание денежных средств
      Договор 76368632. 27.01.2017 пропал доступ в интернет. Войдя в личный кабинет увидел 2017-01-26 абонентская плата -16.13 2017-01-27 обещанный платеж 0 абонентская плата -16.13 аренда по по подписке (эназа) -139 аренда по по подписке (эназа) -99 в тп сказали что вы сами подключили эту услугу. Но я даже не знаю где и как подключить данные услуги. Прошу сотрудников компании разобраться с незаконным списанием стабильная работа незаконное подключение услуг и списание денежных средств
      02.02.2017
      Здравствуйте. Сожалеем, что возникла подобная непонятная ситуация. Вы можете написать нашим специалистам на электронный адрес claim-b2c@nbn-holding.ru с данными от Вашего договора и кратким описанием ситуации для служебной проверки по этому вопросу.
      Лучший провайдер
      После кривого мгтс я просто в раю стабильная указанная скорость вежливость не почуствовал
      26.01.2017
      04.02.2017
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгосрочную работу с Вами.
      ужасный сервис
      Пользовался ранее пакетом вайфайр, ужасно не удобная приставка для телевидения, скорость интернета так же сбоит, но не суть. Выбора операторов в доме практически нет, пришлось пользоваться. На некоторое время пользоваться перестал, договор был расторгнут, но снова понадобился интернет и решил возобновить сотрудничество. Выбор тарифов чисто для интернета очень скудный, полностью условия тарифа операторы не рассказали, оставил заявку на подключение, никто не перезвонил. Звонил в абонентскую службу...