Постоянные разрывы и хамство
      Очень конченный интернет, людям просто наплевать на клиентов, постоянно технические проблемы, отрубают интернет минут на 40, я надеюсь вы не останитесь безнаказанно, вы мне много чего испаганили, нелюди!!!!!!!!! Ps: жаль матом ругаться нельзя, сердце бы успокоилось!
      31.10.2016
      Здравствуйте.Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Постараемся помочь.
      плохой провайдер
      Из-за низкой скорости постоянные зависание или пропадание связи с сервером скорость намного ниже заявленной
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Провайдер не подключил меня к своей сети
      Нэтбайнэт нен смог подключить меня к своей сети, так как не успел приехать вовремя в им же обозначенные сроки. Причем он кинул меня дважды. Я подстраивался, они оговорили срок и время. Кинули..... Отношение к клиентам отвратительное. Плюсы отсутствуют вовсе! Не смог подключить меня к сети
      #ДляДома Максимум
      хороший провайдер
      Хороший провайдер стабильная скорость быстрый дозвон в техподдержку
      Ужасный интернет!
      Добрый день! Несколько лет пользуюсь интернетом! Всё это время проблемы. Лень просто поменять на другого провайдера. Но сегодня конец моим мучениям.напишу заявление на расторжение договора с ними. Лапшу на уши вешают....у них не работает связь, а мне говорят, что я настройки изменила или мои дети.... Всё время проблемы..... Плачу деньги и ещё должна им......
      С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Развод на деньги или мы ничем помочь не можем
      Подключился к тп эксклюзивный 30 - 20.10.16. Добросовестно заплатил за 1 месяц обслуживания на руки монтажнику. 22.10.16 - интернет отключили в связи с задолженностью. Стал разбираться, звонить в тп и слушать музыку, оказалось что netbynet заранее в своём биллинге не проставляет все необходимые параметры подключения, и у меня отсутствует положенная скидка, которую проставляет некий главбарон, но его величество с 20-го числа не смогло проставить скидку, а в выходные его сиятельство отбыло на отды...
      24.10.2016
      24.10.2016 г., в 14:52, было отправлено и зарегистрировано обращение в Электронную приёмную Президента РФ, с адресацией в ФНС и Роспотребнадзор по факту принятия наличных денежных средств оператором без выдачи кассового чека либо квитанции в нарушение действующего Закона РФ.
      24.10.2016
      Положенную скидку по ТП, сегодня активировали. Но не перезвонили и не извинились за отключение интернета и испорченные нервы. Сделали всё втихую.
      24.10.2016
      Кстати, 4-х парный кабель UTP обжали на 4 жилы. Вместо положенных 8-ми. Что-бы в последствии распараллелить кабель (разрезать) и подключить второго абонента, что-бы не утруждаться и не тянуть кабель. Из-за чего вылетела оплётка из коннектора из-за ленивого обжатия. Если в последствии я захочу использовать скорость превышающую 100 мегабит, придётся вызывать опять монтажника. Монтажники отказываются выполнить 1 раз свою работу правильно и хорошо. Хуже компании не видел с 2006 года. Буду требовать правильного обжима витой пары в соответствии с правилами. Монтажники и техподдержка позорят компанию и руководство, работают лениво и спустя рукава, за что получают плохие отзывы доступные тысячам клиентов. Из-за чего приходится писать в Органы Исполнительной Власти, в следствии чего придут проверки последует наказание. Почему нельзя подключить клиента с первого раза качественно и по правилам?
      худшее из худших
      В связи с переездом пришлось подключить ней бай нет... Просто нет слов, из подключенных 14 дней тв+ интернет 10 дней!!!!!! Ничего не работает, звоним в тех. Поддержку, говорят тех. Работы, постоянно продляя срок выполнения работ, я не пойму, мы за что платим??? Это что за отношение к клиентам? Я плюсов не увидела ничего не работает, отдел тех. Поддержки просто нужно разогнать, ничего решить не могут, как попугаи повторяют одно и тоже, без решения проблем!
      Было лучше!
      Наш самый первый интернет с 20... Года и по сей день. Всегда отличался хорошей скоростью, но на сегоднешней момент времени интернет стал просто ужасным!!! Постоянное снижение скорости, хотя платим не малые деньги. В ночное время его как будто отключают! И виноват в этом не роутер, как говорят в тех поддержки, а сам провайдер!!! Даже через кабель на прямую не тянет!!! Низкая скорость интернета или же отсутствие его совсем!!!

самый отвратительный провайдер
      Каждую неделю вырубают интернет, поддержка молчит, цены заломанные,отвратительно, никогда нне одключайте этот ужас нету все плохо
      С уважением, служба поддержки NETBYNET

Ужасный сервис! Постоянные обрывы связи!
      Была проблема с роутером. Приняли решение заменить. О том что его можно было взять в аренду никто не сказал. Предложили сразу купить. ну хорошо, почему бы и нет? Будет свой роутер, думаю будет не лишним. - подумал я. В итоге роутер оказался неисправным. Точнее интернет он раздает, но выборочно. Например, на ноутбуки у всех домашних... Делает это выборочно - сейчас раздам интернет, а вот теперь не буду... В общем служба поддержки в течении недели не смогла вызвать мастера. Потом пришел какой-то н...