+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента о провайдере НетБайНет в Москве

Второй день не работает нормально интернет. Вчера я первый раз смогла дозвониться утром, но девушка-оператор убедила меня, что все сейчас нормально заработает. В итоге ничего не нормально не заработало и сын перезвонил во второй половине дня. Поскольку было воскресенье, мы, сделав заявку, не настаивали на немедленном визите специалиста. Договорились на понедельник с 12 до 14. Сейчас уже 17.00, а никаких следов специалиста так и нет. Я написала сообщение на сайте Нетбайнет, также заказала Обратный звонок, потому что дозвониться до этой конторы тоже проблема - из-за слишком большого объема никому не нужной рекламной информации у меня скидывается звонок. До сих пор никто не перезвонил. Плату взимают в полном объеме, а наладить нормальную работу не могут. Сколько еще ждать восстановления нормальной работы услуги? Договор № 90940363
      22.01.2016
      Здравствуйте.
      Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если у Вас осталась неполадки или вопросы по работе услуг, то напишите нам на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники Вас проконсультируют.