+7 (495) 151-88-89

Отзыв клиента Dolci2006@inbox.ru о провайдере НетБайНет в Москве

Это не выносимо. У меня было подключен интернет nbn wifire + wifire mobile(домашний плюс симкарта с мобильным) Заказал услугу переезд( в новой квартире был провод от nbn) В субботу утром пришёл мастер что то настроил. Интернет дома заработал. Я взял планшет и поехал. Открываю планшет Интернета нету. Звоню в тп специалист вообще не может понять что делать. Наш разговор продлился около часа. Обещал все решить, в результате на след день звоню, оказывается кто то забыл активировать симкарту. Прошу это сделать - мне отвечают что у них это не получается поэтому предлагают мне зайти в ЛК и самому это сделать )))). Типа и них не работает что то. Ну чтоб делать, захожу туда - там и у меня ничего не работает. Звоню опять - сделали какой-то Тикет который отследить могут толко они. После этого прошло уже 8 часов - изменений нет. Итого: за выходные по работе ничего не сделано. Т.к интернетом пользуюсь с планшета. ТП - не работает, с руководством, тех. Специалистом за моб. интернет не соединяет. Для администрации номер договора: 51918576 Сегодня уже 3е сутки как не работает.
      27.01.2016
      Здравствуйте.
      Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи у нас на сайте. Наши сотрудники проверят Ваши обращения и проконсультируют.