+7 (495) 989-70-09

Безответственный провайдер

Пользуюсь почти 5 месяцев и хочу сменить. Потому что то мастер пришел устанавливать и сломал наш роутер, то не предупреждая, отключают, когда платеж заканчивается, хотя услуга смс-предупреждения подключена. Внятно объяснить не могут, почему. И так было уже не один раз, сплошная нервотрепка и никакого возмещения морального ущерба. Если возникла проблема, трудно дозвониться. Единственное - более-менее нормальные операторы, когда звонишь с разборками, но это, наверное, так и должно быть. И еще: мы платим за 50, а скорость не доходит и до 20. Оператор говорит, что все "съедает" роутер, что цифра заявлена для прямого подключения. Так ли это, не знаю. Может, и тут врут. Отключают, не предупреждая, хотя услуга подключена. Не раз такое было, почему, внятно объяснить не могут. Безответственные какие-то. Такое чувство, что конкуренция небольшая, поэтому им пофиг качество предоставляемых ими услуг. Сложно дозвониться до оператора. Несоответствие скорости заявленной.
          13.05.2014