+7 (495) 989-70-09

Отличный провайдер Орехово-Борисово Северное

A long time ago... =)) Когда то была местная сеть Z-net, было мне тогда 12-13 лет... Потом эту сеть поглотила nbn, я думал ужас, НО!=)) за всю историю пользования (мне уже 23)не было НИ ОДНОГО нарекания, скорость соответствует, иногда даже в большом плюсе=)) Пользуюсь до сих пор тарифом за 450руб (постоянно меняются названия и повышается скорость =)) и прямым IP за 150руб, в итоге с момента подключения прямого ип не было ни единого разрыва! Был свой сервер одной знаменитой игры, так разрывов не было за 6 месяцев 24/7 включенной тачки (сам периодически перезагружал роутер (D-Link DIR-320 прош dd-wrt)). *Скорость соответствует заявленной даже больше *Тех поддержка отличная, хоть и звонил всего 2 раза, один из которых включение прямого ип *Обещанный платеж до 5 суток *Пополнение баланса любыми способами (не хватает только голубиной почты=)) ) *Много акций, конкурсов и тп *игро/фильмо/софто ресурсы *цена тв дороговата, так бы подключил=) *нет бонусов за "выслугу лет" =)
          15.05.2014
          Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.