+7 (495) 989-70-09

Непонятная система расчета, невозможно дозвониться.

Оплатили 14.05, сумма платежа была 1000, какого же было наше удивление когда 29.05 нас отключают с припиской недостаточно средств! Уже неоднократно было замечено, что 1000 рублей нам хватает на 15 дней! При разговоре с сотрудником компании я задала вопрос о том, как же на самом деле ведется расчет и мне ответили, что считается ровно календарный месяц с момента оплаты (т.е. если оплатили 15 числа значит можно пользоваться интернетом до 15 числа следующего месяца) и что все будет пересчитано... И на этом все. Дозвониться невозможно, просто висим на линии по 30 минут минимум каждый раз, так и не дождавшись ответа оператора.
          30.05.2014