+7 (495) 989-70-09

Проблемы с оплатами

Проблем с услугами нет, но бывают частенько проблемы финансового плана. Перевел на свой баланс заранее деньги через сбербанк-онлайн(есть выписка), оплата отразилась в кабинете статистики. Потом неожиданно в день списания аб платы баланс оказался нулевым, из статистики оплата исчезла. Написал заявку (номер заявки 2014052810004702), однако уже неделю ответа нет. Позвонил в службу поддержки, но там мне ничем не смогли помочь (у них нет ни статуса, ни срока ответа по заявке), ответили лишь "Ждите". Заявленная скорость стабильна, коннект надежный Плохая служба поддержки, проблемы с учетом оплат
          05.06.2014