+7 (495) 989-70-09

Не предоставление услуг обман

Я сотрудничаю с компанией НЕТ БАЙ НЕТ 8 лет и с каждым годом этот провайдер работает все хуже и хуже и дело не в скорости интернета, хотя и в этом у компании есть проблемы,а в финансовом обмане и не предоставление услуг за оплаченный период. Теперь суть : приехав после отпуска 15 мая в Москву я обнаружил, что интернет отключен.Как законопослушный пользователь я не проверяю провайдера с которым работаю достаточно долго и оплачиваю за месяц 680 рублей.Проходит 18 дней, 2 июня мне отключают интернет, звоню в офис спрашиваю в чем дело почему отключена услуга мне отвечают,месяц закончился надо оплатить. Я говорю только 15 мая оплатил вам сумму за месяц 680 рублей .Ответ :Мы зачли ваши деньги за майские праздники и наша фирма вам не должна подключать интернет, что за чуш ,я в Москве не был 2 месяца,никто в мое отсутствие не пользовался интернетом,я никого не просил мне предоставлять услугу в мое отсутствие, и попросил провайдера сделать мне перерасчет и подключить Мне ответили что завтра сделают перерасчет и включат интернет.ПРОШЛО 6 ДНЕЙ Никаких звонков и перерасчетов делать мне не никто не собирался . Мне ответили оплачивайте деньги получите интернет Уважаемые менеджеры провайдера нет бай нет Ваши действия квалифицируются ст 200, ст 165 УК. РФ мне очень жаль Вас, а раньше это была не плохая компания с уважением
          09.06.2014