+7 (495) 989-70-09

Отличный провайдер!

Использовал их интернет 6 лет на двух квартирах. За всё время использования разрывов было - пересчитатать по пальцам одной руки. Заявленную скорость выдерживают. Особенно понравилась услуга переезд - при переезде с квартиры на квартиру интернет подключили через 3 часа после моего приезда! Трафик не режут. При недостатке средств на счёте есть возможность "занять" на пять дней. Единственный минус - при появлении более новых и дешёвых тарифов не происходит автоматического перехода на новый тариф с той же стоимостью, приходиться время от времени мониторить сайт. Никаких скрытых подвохов, типа скорость у вас 100Мб/с, но на отдачу только 5Мб/с К сожалению, мой новый адрес они не обслуживают. Стабильная скорость, редкие разрывы, хорошая техподдержка
          10.06.2014
          Благодарим Вас за отзыв.